16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Безымянный раб. Часть 2-я

Безымянный раб. Часть 2-я

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

На одном дыхании прослушала и вторую и третью части книги!!!! Очень жду продолжения!!! Не навязчиво и с огромной любовью выписаны герои и иногда ловила себя на мысли, что это мои друзья или знакомые, попавшие в иной мир! И жалела, что меня там нет, а может это и хорошо? Огромное удовольствие от голоса чтеца и манеры озвучивания, спасибо, спасибо…!!!!

ГГ гдето умный а гдето начал так тупить что после всех его крутых приключений и полученную силу , он никто и ничто против какого-то мага задрипанного племени. разочаровалась. пропущу несколько главможеттам будет что то интересное

Слушание завораживает своей полнотой описания жизни и приключений героя все очень интересно и подробно я раньше и не знал что можно так наслаждаться чтением книг

Продолжение. Очень жду начитку следующих книг Зыкова. Голос у чтеца приятный. Приключения Ярика продолжаются и набирают силу! Заканчивается, на очень интересном месте.

2 история – про рабство. Автор погружает в мир ломания перса и ему это удается. Я приятно удивлена автором. Так описать персов, чтобы одни вызывали любовь и замирание сердца из-за страха за них. А другим желаешь смерти от всей души. Прекрасный роман! Даже несмотря на женский голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.

В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

Аудиокнига Виталия Зыкова «Безымянный раб. Часть 2-я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2016
Последнее обновление:
2004
Длительность:
4 ч. 59 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip