16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Конклав Бессмертных. В краю далеком

Конклав Бессмертных. В краю далеком

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние владыки Тьярмы… Они были подобны богам, перекраивая планету на свой лад.Вторгались в иные реальности, воевали, захватывали чужие миры и снова воевали. Вот только ничто не вечно, и им пришлось уйти, уступить власть молодым и сильным расам, оставив в наследство свои опасные секреты. Что ж, добро пожаловать в обитель кошмаров суровых богов и кровожадных демонов. Именно сюда перенесся после атаки драконов город Сосновск. И завертелась сумасшедшая карусель из воинствующих культов, жестоких банд, магии и древних тайн. Люди не пожелали уступать хищным тварям и ордам дикарей, началась война за выживание!

Сюжет, исполнение - все на высоте

Очень увлекательное произведение для поклонников фантастики.

Нетревиальный сюжет, яркие продуманные персонажи, сложные линии сюжета – все это не дает заскучать при прослушивании книги.

И слушать тоже приятно – хорошая речь актрисы с ролевыми изменениями голоса позволяет более ярко представить все происходящее.

Это не банальные попаданцы в другое измерение – это действительно игра на выживание людей, чужой волей заброшенных в агрессивный и крайне враждебный мир.

С удовольствием скачаю и продолжение книги – первая оканчивается так, что просто нет возможности удержаться от искушения и узнать, что же будет с героями дальше.

Отличная книга, читал в бумажном варианте, а теперь прослушал в аудио версии – понравилось. Чтец справилась достойно слушать приятно . Первая книга в серии "Война за выживание ". Автор проделал хорошую работу создав цельный, логичный, проработанный мир со своими жителями преследующими свои цели. Сюжет интригует, не оставляет равнодушным и втягивает тебя в происходящие заставляя примерить на себя роль героев книги. Также хорошо что личность героя не остается прежней хорошо показаны причины изменения характера и все это великолепие пронизывает дух приключений, есть некоторая обреченность, но без фатализма, все хорошо сбалансировано.

Если подводить итоги хорошая добротная книга на твердую пятерку.

Рекомендую к приобретению эту и последующие книги Виталия Зыкова.

Стоит прочитать, даже ради изучения изменения психологии человека в условиях апокалипсиса. Да и в целом хорошо написание фэнтези.

Неплохая вещь из раннего Зыкова. По мне так раньше он даже лучше писал. Вещь получилась своеобразная и атмосферная. Автор нашёл свой собственный стиль. Не заметил как втянулся и прочитал все три части. Неплохо!

Книга – в общем то типовая история « попаданцев», но необходимо отдать должное автору, Виталию Зыкову каким то образом улалось из распостраненного сюжета, создать свой неповторимый. Герои вполне хоризматичны, сцены напряженные, непредсказуемость дальнейших событий. Все это как бы захватывает и привлекает, возникает потребность дослушать произведение до логического конца не отрываясь. Общее впечатление от книги вполне положительное, озвучка хороша, респект даме, есть желание прослушать (прочитать) продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние владыки Тьярмы… Они были подобны богам, перекраивая планету на свой лад.

Вторгались в иные реальности, воевали, захватывали чужие миры и снова воевали. Вот только ничто не вечно, и им пришлось уйти, уступить власть молодым и сильным расам, оставив в наследство свои опасные секреты. Что ж, добро пожаловать в обитель кошмаров суровых богов и кровожадных демонов. Именно сюда перенесся после атаки драконов город Сосновск. И завертелась сумасшедшая карусель из воинствующих культов, жестоких банд, магии и древних тайн. Люди не пожелали уступать хищным тварям и ордам дикарей, началась война за выживание!

Аудиокнига Виталия Зыкова «Конклав Бессмертных. В краю далеком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2016
Последнее обновление:
2008
Длительность:
10 ч. 52 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip