18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

2019 год

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана

Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана» – фантастических роман Витамины Мятной и Джоан Мур, первая книга цикла «Драконьеры», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Меня зовут Дарья, на Самайн я провалилась в иной мир. Меня приняли за другую, и выдали замуж. Здесь правят драконьеры. Не желая быть постельной игрушкой лорда, я вынуждена сама стать драконьей наездницей. Доставшийся мне ящер бракованный, но дареному дракону в зубы не смотрят. Потеряю зверя – окажусь где-то в районе нечищеных сапог грозного Дрейка Дайера, предводителя фаррийцев. Мой сводный брат, деспот и тиран, последовал за мной, чтобы вернуть. С ним меня связывает тайна, которую я не желаю вспоминать. Я между двух огней: с одной стороны – лживый старший брат, с другой – жестокий фарриец.© Мятная Витамина, Мур Джоан© ИДДК

Нормальная героиня, я таких люблю! История понравилась, честно! Может немного жестоко, но такой вот мир! Жду вторую часть! Автору спасибо! И озвучка приличная, спасибо диктору!)

Не плохая книга. Особенно в начале, потом слишком много войн. ГГ не робкого десятка но чувствуется угнетенность свиным мира сего

Прослушав фрагмент поняла, что дальше слушать не буду, а особенно после фразы «Северный полюс с медведями и пингвинАми.»

Эротическая история хорошая, но сам как сюжет......

Будет продолжение в этом даже не сомневаюсь, но захочу ли я купить вопрос. Зря потратила деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана» – фантастических роман Витамины Мятной и Джоан Мур, первая книга цикла «Драконьеры», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Меня зовут Дарья, на Самайн я провалилась в иной мир. Меня приняли за другую, и выдали замуж. Здесь правят драконьеры. Не желая быть постельной игрушкой лорда, я вынуждена сама стать драконьей наездницей. Доставшийся мне ящер бракованный, но дареному дракону в зубы не смотрят. Потеряю зверя – окажусь где-то в районе нечищеных сапог грозного Дрейка Дайера, предводителя фаррийцев. Мой сводный брат, деспот и тиран, последовал за мной, чтобы вернуть. С ним меня связывает тайна, которую я не желаю вспоминать. Я между двух огней: с одной стороны – лживый старший брат, с другой – жестокий фарриец.

© Мятная Витамина, Мур Джоан

© ИДДК

Аудиокнига Витаминой Мятной, Джоан Мур «Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 17 мин. 05 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip