18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Непокорная, будешь моей!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Непокорная, будешь моей!» – роман Витамины Мятной, жанр современный любовный роман, эротический роман.Я – нищая студентка, он – миллиардер, и этим про него сказано всё. Подобные мужчины расчетливые и бездушные скотины, которые думают, что в этом мире все продается и покупается. Он соблазняет и бросает женщин ради своего удовольствия, ради очередной победы и галочки в списке «использованных». Но со мной такое обращение не пройдет. Я слишком дорогая игрушка, не по карману этому извращенцу. Всех денег мира не хватит, чтобы купить мое сердце.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Мятная Витамина© ИДДК

Дмитрий Кузнецов чтец от

Бога. Любую книгу в его исполнении всегда интересно слушать. Его божественный голос всегда цепляет. Спасибо огромное.

Такая горячая история, мне понравилось! И смешное есть, и горькое есть, и цепляет, так как написано близко к жизни и похоже на судьбу многих и многих девочек.

С большим удовольствием прослушала книгу. Герои забавные. Смеялась и переживала вместе с ними. Спасибо большое автору и Дмитрию, голос которого завораживает.

Замечательно интересно, захватывает дух. С первой главы и до конца, книга держит в напряжении.. Потрясающие озвучивание . Голос завораживает. Спасибо рекомендую.

Первый раз пишу отрицательный отзыв, но как то обидно за потраченное время и деньги. Понимаю, что не все могут писать книги, но если ты уж взялся за это и берешь плату, то нужно постараться и довести текст до ума . Логические цепочки нарушены, причино-следственные связи тоже, ощущение что в черновик сделали набросок из сюжета, но обыграть наброски и связать истории забыли. Второй раз точно читать это не захочется, разочарована. Один плюс это чтец- голос приятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Непокорная, будешь моей!» – роман Витамины Мятной, жанр современный любовный роман, эротический роман.

Я – нищая студентка, он – миллиардер, и этим про него сказано всё. Подобные мужчины расчетливые и бездушные скотины, которые думают, что в этом мире все продается и покупается. Он соблазняет и бросает женщин ради своего удовольствия, ради очередной победы и галочки в списке «использованных». Но со мной такое обращение не пройдет. Я слишком дорогая игрушка, не по карману этому извращенцу. Всех денег мира не хватит, чтобы купить мое сердце.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Мятная Витамина

© ИДДК

Аудиокнига Витаминой Мятной «Непокорная, будешь моей!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 52 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip