18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Яддушка Для Злодея, Или Нельзя (Влю)Убить Кощея

Яддушка Для Злодея, Или Нельзя (Влю)Убить Кощея

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что невинное приглашение родственницы в деревню обернётся для меня клеймом бабы Яги – костяной ноги, борьбой со злом и ЗАМУЖЕСТВОМ! Да не с кем-либо, а с самим Кощеем!Вот такая Яга современной закваски досталась Кощею в жены. Молодая, не опытная, да ещё с головой, набитой блокбастерами и фильмами ужасов. Но если не мы – бабы Яги, то кто же границу между сказочной изнанкой и реальностью защитит?

милая сказка, если не ожидать от нее ничего особенного. один раз можно прослушать занимаясь домашними делами. И даже иногда улыбнуться

Понравилось. Очень неплохо. Для прослушивания за делами или на прогулке. И действительно местами посмеялась :) А на вкус и цвет, как говорится....

Эмммм… Очень все сумбурно. Аж голова пухнет после прослушанного. Какая-то шизофрения если честно( Жаль, надеялась, что будет достойная сказка

Книгу второй раз точно слушать не буду. Ощущение каши, мешанины, полнейшая сумятица – сюжет не нов, герои толком не прописаны. Да, и стойкое ощущение дежавю – это я точно уже читала, у Е.Звездной, в дилогии «Все ведьмы рыжие». И сюжет, и герои, и ситуации, в которые попадает Баба Яга ну ооочень похожи!!

Не поняла высоких оценок. Книжка на любителя, любителя сбора « что вижу, то пою» да простят меня авторы. Смешали все что можно)). На разок послушать и то, еле домучила. Может вторая часть будет интересней, а так детский лепет какой-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мог подумать, что невинное приглашение родственницы в деревню обернётся для меня клеймом бабы Яги – костяной ноги, борьбой со злом и ЗАМУЖЕСТВОМ! Да не с кем-либо, а с самим Кощеем!


Вот такая Яга современной закваски досталась Кощею в жены. Молодая, не опытная, да ещё с головой, набитой блокбастерами и фильмами ужасов. Но если не мы – бабы Яги, то кто же границу между сказочной изнанкой и реальностью защитит?

Аудиокнига Витаминой Мятной, Джоан Мур «Яддушка Для Злодея, Или Нельзя (Влю)Убить Кощея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 17 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip