16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный кардинал

Красный кардинал

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Время самых страшных преступлений – ночь, ведь так? Оказывается, не всегда. Утром в городском парке, полном людей, убивают няньку и похищают ее трехлетнюю воспитанницу. Никто ничего не видел, не знает, а времени остается все меньше, ведь из-за особенностей здоровья девочка может погибнуть в любой момент.Вот только требований о выкупе нет, как нет и указаний на похитителя малышки. Дело доверяют следователю Яну Эйлеру и его напарнице – полицейской из Австралии, чье присутствие удивляет всех, кроме Яна. Но даже этой странной паре может оказаться не по силам преступление, в котором все пошло не так с самого начала.

Мне книга понравилась даже больше, чем первая. Хорошо чтец! Интересный сюжет, непредсказуемый. Найдены ответы на вопросы, которые возникли после прослушивания первой книги. Прослушала с удовольствием. Спасибо автору.

Эта книга другая. она делится на две части: воспоминания и расследование. Этим она очень интересна и открывает свои интриги из предыдущей книги. Очень понравилась, особенно Александра со своей историей.

Книга понравилась больше первой

хотя в ней делается упор ни только на расследование похищения девочки Тони, но и рассказывается о судьбе сестры Яна, Александры, прожитой ею в сша и австралии, вот эти «вставки», зарисовки – яркие и впечатляющие, и помимо основного расследования, мы видим изнанку «красивой американской мечты», предназначенной тварными существами для Человеков, оказавщихся у них в плену (наглядно вы можете увидеть эту ситуацию в голливудских фильмах под названием «планета обезьян», где показано как существа отлавливают Белых женщин и мужчин и т.д. и т.д.). На мой взгляд вторая история о близнецах получилась сильной в эмоциональном плане, в ситуациях межличностных отношений… и детективная линия здесь словно оболочка, в которую вплетаются красочные пятна чувств, переживаний, красных линий судеб главных персонажей истории. Браво Владе.

С нетерпением жду новых историй о близнецах.

Чтец великолепен, огромная ему благодарность за качественную работу.

oly75755, Спасибо большое за отзыв!!! Мне очень интересно было читать эту книгу! Скоро третья часть не пропустите! Озвучка почти готова!

Очень понравилась. Рекомендую к прослушиванию или прочтению. Сюжет захватывает и воспоминания героини заставляют переживать. обязательно приобрету следующие книги автора.

После прочтения первой книги осталось много вопросов, которые частично закрывает вторая. Расследование преступления и страшная история Александры, описанная с гадкими и мерзкими подробностями.

Не могу сказать, что это было захватывающе, но интересно.

Я еще не поняла отношения к возвращению Александры семьи, отца. В чем вина девчонки перед ними, чтобы заслужить такое отношение самых близких. Буду слушать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Время самых страшных преступлений – ночь, ведь так? Оказывается, не всегда. Утром в городском парке, полном людей, убивают няньку и похищают ее трехлетнюю воспитанницу. Никто ничего не видел, не знает, а времени остается все меньше, ведь из-за особенностей здоровья девочка может погибнуть в любой момент.

Вот только требований о выкупе нет, как нет и указаний на похитителя малышки. Дело доверяют следователю Яну Эйлеру и его напарнице – полицейской из Австралии, чье присутствие удивляет всех, кроме Яна. Но даже этой странной паре может оказаться не по силам преступление, в котором все пошло не так с самого начала.

Аудиокнига Влады Ольховской «Красный кардинал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 18 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Саша Степанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip