16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 43 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Разрушитель божественных замыслов

Разрушитель божественных замыслов

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу серии «Виктор Глухов» современного популярного писателя Владимира Сухинина.Погибнув в Афганистане, майор Глухов получил вторую жизнь в закрытом секторе магического мира в теле пятнадцатилетнего сына местного барона. Агент галактической службы безопасности завербовал его, вживив экспериментального симбионта. Жизненный опыт майора, возможности симбионта и статус сына барона составили адскую комбинацию, что сделало Глухова уникальной самостоятельной фигурой в смертельной игре местных богов, преступных синдикатов и различных служб безопасности. Своими действиями он нарушает равновесие в этом мире. Боги в гневе, а над миром Сивиллы разгорается пожар войны.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Книга хорошая, озвучка таксибено на порядок лучше чем озвучка от Михаила Рослякова. Сергей Горбунов может и хороший чтец но артистизм хромает, Идриши без акцента это не так интересно. Скучаю по озвучкам от Чернова Александра.

Очень удачное продолжение серии. Жаль что проба выходит так редко. чтец как всегда на высоте. очень хочется больше действий в освоенном космосе.

Продолжения истории будоражит воображение: Дух и Демон на одной «волне», пусть и масштаб событий разный, но как интересно.

Особенно понравилось решение проблемы с криминальными сообществами – вот бы так всегда, по «заслугам» и «не отходя от кассы».

Огромное спасибо чтецу

прекрасное продолжение , прекрасный актер – декламатор … переплетение интриг, слоев повествования, динамика и непредсказуемость поворотов сюжета …

очень 9ахватывающее чтиво … а рояли в кустах … ну … они то же вроде в тему …

решпект Автору и чтецу … твердая пятерка …

Всё интересное здесь было размазанно тонким слоем. Очень много воды. Автор флудил несчадно. Я опечален тем что купил такую халтуру. На этом прекращу тратить деньги и время на этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу серии «Виктор Глухов» современного популярного писателя Владимира Сухинина.

Погибнув в Афганистане, майор Глухов получил вторую жизнь в закрытом секторе магического мира в теле пятнадцатилетнего сына местного барона. Агент галактической службы безопасности завербовал его, вживив экспериментального симбионта. Жизненный опыт майора, возможности симбионта и статус сына барона составили адскую комбинацию, что сделало Глухова уникальной самостоятельной фигурой в смертельной игре местных богов, преступных синдикатов и различных служб безопасности. Своими действиями он нарушает равновесие в этом мире. Боги в гневе, а над миром Сивиллы разгорается пожар войны.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Владимира Сухинина «Разрушитель божественных замыслов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
19 ч. 43 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-00706-9
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip