16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Два в одном. Оплошности судьбы

Два в одном. Оплошности судьбы

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Два в одном. Оплошности судьбы.» современного популярного писателя Владимира Сухинина.Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Не ошибается только бог. Ангелы тоже совершают ошибки. Это ощутил на себе Артем Рахвалов, когда по оплошности ангела судьбы попал в другое тело. И каково же было его удивление, когда он понял, что рядом с ним присутствует и сам хозяин этого тела. А кроме того, он очутился совсем в другом мире. Жестком и алчном. Где практикуется магия, а магов контролирует церковь Свидетелей Славы Хранителя. Где свирепствует инквизиция, сжигающая людей по любому обвинению в ереси.Меж тем в одном теле стало жить два сознания.Череда поступков бросает Артема, недоучившегося студента-историка, в круговерть событий, связанных с необъяснимыми смертями наследников престола королевства Риванган. Проблем добавляет хозяин тела – маг-недоучка с проклятыми руками, который постоянно попадает в смертельно опасные ситуации. Выбор между жизнью и смертью заставляет землянина задуматься о смысле существования, своем предназначении и о том, как побеждать, научившись принимать верные, но порой трудные решения.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Звезд не хватило, чтобы поставить оценку книге и исполнителю ))) Если бы не был поклонником серии Виктор Глухов в исполнении Сергея Горбунова, не рискнул бы качать. Во-первых из постера, который к содержанию книги не имеет никакого отношения, а во-вторых из-за описания, применимого к любому классическому «попаданцу», хотя самое ценное в книге не это, а ее «многомерность», если попытаться определить ее суть одним словом. Ну и конечно фирменные авторские шутки, забавные персонажи и истории. Можно только пожелать, чтобы Сергей Горбунов озвучил все книги Владимира Сухинина. Скачал бы не глядя )))

Книга очень увлекательная, на 5 с плюсом. Особенно рекомендую аудио версию в исполнении Сергея Горбунова. Это лучший чтец, с которым на данный момент я сталкивался. Очень хочется продолжения. P.S. Когда будет аудио версия «Первые сполохи войны» Сухинина ?

спасибо за книгу, жду продолжения с нетерпением. очень захватывающая и интересная. смеялась очень, есть моменты , которые заставляют думать !!!!!!!!

Отличная книга, особенно в исполнении Сергея Горбунова – большое спасибо!! Захватывающая нестандартная история попаданца, с большим количеством юмора.

Только жаль что нет продолжения истории – очень хотелось бы услышать.

Обложка аудиокниги не имеет ничего общего с содержанием, что давольно странно.

Признаюсь честно, начал слушать книгу только из-за чтеца-декламатора Сергей Горбунова .Ну и отзывы конечно, хотя последнее время особенно полагаться на отзывы не стоит. И прям зацепило, хорошее интересное повествование с изрядной долей юмора .Рекомендую! Заслуженные пять звезд и благодарность автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Два в одном. Оплошности судьбы.» современного популярного писателя Владимира Сухинина.

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Не ошибается только бог. Ангелы тоже совершают ошибки. Это ощутил на себе Артем Рахвалов, когда по оплошности ангела судьбы попал в другое тело. И каково же было его удивление, когда он понял, что рядом с ним присутствует и сам хозяин этого тела. А кроме того, он очутился совсем в другом мире. Жестком и алчном. Где практикуется магия, а магов контролирует церковь Свидетелей Славы Хранителя. Где свирепствует инквизиция, сжигающая людей по любому обвинению в ереси.

Меж тем в одном теле стало жить два сознания.

Череда поступков бросает Артема, недоучившегося студента-историка, в круговерть событий, связанных с необъяснимыми смертями наследников престола королевства Риванган. Проблем добавляет хозяин тела – маг-недоучка с проклятыми руками, который постоянно попадает в смертельно опасные ситуации. Выбор между жизнью и смертью заставляет землянина задуматься о смысле существования, своем предназначении и о том, как побеждать, научившись принимать верные, но порой трудные решения.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Владимира Сухинина «Два в одном. Оплошности судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 45 мин. 08 сек.
ISBN:
4607069520690
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip