16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 10 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Заложник долга и чести

Заложник долга и чести

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет седьмую аудиокнигу серии «Виктор Глухов. Вторая жизнь майора» современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Заложник долга и чести».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Сделав головокружительную карьеру в новом мире и за год став бароном, а затем графом, Виктор Глухов не приобрел влияния и положения в королевстве, зато обзавелся могущественными врагами. Против него ополчились не только влиятельные сановники королевства; отдельные племена орков, понукаемые хранителем этого мира Роком, сплачиваются для уничтожения еретиков, поклоняющихся Худжгарху. Сам того не ведая, наш герой оживил древнюю легенду орков, представ пред ними Худжгархом – духом мщения. И верования его последователей вознесли землянина в недосягаемые для смертных чертоги, где обитали местные божки. Он оказался заложником своих поступков, и все чаще долг и честь влекут его на путь непримиримой борьбы с богами этого мира. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

От серии про майора Глухова я получаю истинное удовольствие. Седьмая книга тоже не подкачала. Замечательный автор, отличная книга. Не надоело – хочется ещё. Очень неплох чтец Сергей Горбунов.

Перед выходом 7-ой книги серии интересовало только одно, продолжит ли начитку Сергей Горбунов или опять поменяют исполнителя. Не уверен, что вообще стал бы покупать эту книгу, если бы исполнение было бы как в 6-ой. Даже не надеялся, что финансовые звезды так сойдутся, что все вернется в нормальное русло.

С моей точки зрения, есть книги для которых планку исполнения нельзя опускать ниже определенного уровня. А эта серия лучшее, что есть на данный момент в жанре чистого российского фэнтези (от классических попаданцев в ней мало чего осталось).

Книги серии, боюсь сглазить, идут по нарастающей, появляются новые персонажи, юмор становится все более тактичным что-ли. Финальный поворот событий, когда главные персонажи потеряли связь друг с другом … берет за душу. И конечно, Сергей Горбунов выдал шедевральное исполнение – видимо компенсируя наши потери за предыдущую 6-ую книгу )))

Как бы не выглядело происходящее в книге всегда есть место для юмора – это «салют» «взрыв» «буря» настроения, реально круто. Большое спасибо автору и чтецу, и пожалуйста, не тяните с продолжением

Увлекательный сюжет, хороший юмор, присутствует интрига, замечательный рассказчик, буду с нетерпением ждать продолжения.... скорей бы

Сколько людей, столько мнений, Мне болше заходит Голицын как чтец, хотя бы ударения правильно ставит. Но, опять же, тут кому как.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет седьмую аудиокнигу серии «Виктор Глухов. Вторая жизнь майора» современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Заложник долга и чести».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Сделав головокружительную карьеру в новом мире и за год став бароном, а затем графом, Виктор Глухов не приобрел влияния и положения в королевстве, зато обзавелся могущественными врагами. Против него ополчились не только влиятельные сановники королевства; отдельные племена орков, понукаемые хранителем этого мира Роком, сплачиваются для уничтожения еретиков, поклоняющихся Худжгарху.

Сам того не ведая, наш герой оживил древнюю легенду орков, представ пред ними Худжгархом – духом мщения. И верования его последователей вознесли землянина в недосягаемые для смертных чертоги, где обитали местные божки. Он оказался заложником своих поступков, и все чаще долг и честь влекут его на путь непримиримой борьбы с богами этого мира.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Владимира Сухинина «Заложник долга и чести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 10 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-00795-3
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip