Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 187 страниц

2019 год

0+

Международное право борьбы с преступностью

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Освещаются основные институты международного права борьбы с преступностью как подотрасли международного публичного права, пути имплементации положений международных актов в российское уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство. Проанализированы основные проблемы международного сотрудничества в сфере уголовной юстиции.Написано на основе действующих международно-правовых актов федерального законодательства России по состоянию на 1 мая 2018 г.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, факультетов международных отношений, курсантов и слушателей, обучающихся по специальности «правоохранительная деятельность», а также для практических работников судебных и правоохранительных органов и специалистов в области международного права.

В книге прописаны некоторые нюансы, которые есть далеко не в каждом учебнике по международному праву или криминологии.

Досадно, что в научной литературе присутствуют грамматические ошибки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещаются основные институты международного права борьбы с преступностью как подотрасли международного публичного права, пути имплементации положений международных актов в российское уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство. Проанализированы основные проблемы международного сотрудничества в сфере уголовной юстиции.

Написано на основе действующих международно-правовых актов федерального законодательства России по состоянию на 1 мая 2018 г.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, факультетов международных отношений, курсантов и слушателей, обучающихся по специальности «правоохранительная деятельность», а также для практических работников судебных и правоохранительных органов и специалистов в области международного права.

Книга Владимира Александровича Уткина «Международное право борьбы с преступностью» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
187 стр.
ISBN:
978-5-4365-2952-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
187
Правообладатель:
КноРус