16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Напряжение на высоте

Напряжение на высоте

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору.Роман «Напряжение на высоте» – пятая книга цикла «Напряжение». Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, аристо. Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству. Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства. В пятой книге уровень игры повышается, и Максим уже оказывается в кругу клановых элит. Сумеет ли он удержаться на такой высоте, сможет ли по-прежнему оставаться победителем?Исполняет Вадим ПугачёвМузыка – audionautix.com© Владимир Ильин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

От исполнителя.

Этому циклу я уделил очень много времени, и главный герой Максим стал уже почти родным человеком, к тому же в характере этого персонажа есть скажем так, собирательные черты некоторых моих друзей детства.

Особенно хочу отметить то, что автор владеет языком на очень приличном уровне. Для меня, как чтеца, одно удовольствие озвучивать такие книги.

Вадим Пугачев, Добрый день. А шестую книгу будете озвучивать? Спасибо за голос и труд. Вы улучшили и без того хорошие книги.

Я в восторге от этой серии! Прочитала уже на бумаге и купила всю серию в аудио. Чудесный слог, прекрасный чтец. Сюжет на протяжении всех 5 книг держит и не отпускает. Конечно, хотелось бы продолжения в 6 книге, но судя по окончанию пятой она вряд ли будет. Книга. которую буду перечитывать и прослушивать не один раз. Мне очень нравится.

очень достойное продолжение серии. появляются дополнительные линии развития которые могут перейти в самостоятельные произведения. автору спасибо и жду продолжения.Но только в той же озвучке. чтецу спасибо

Идеальное сочетание книги и чтеца! Больше таких книг нужно, прекрасное фентези и очень очень сюжетно! Спасибо автору и чтецу!

Лично мне нравится всё! Интересная переработка вселенной Метельского. Мне нравится юмор автора. Данное произведение можно читать не только подросткам, но и взрослому человеку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору.

Роман «Напряжение на высоте» – пятая книга цикла «Напряжение». Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, аристо. Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству. Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства.

В пятой книге уровень игры повышается, и Максим уже оказывается в кругу клановых элит. Сумеет ли он удержаться на такой высоте, сможет ли по-прежнему оставаться победителем?

Исполняет Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

© Владимир Ильин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Ильина «Напряжение на высоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 01 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip