16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Уровни Эдема

Уровни Эдема

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь и работа системного администратора Сергея Никитича Кожевникова никогда не располагала к геройству и авантюрам. Повода не было, да причин рисковать тайком устроенными биткоин-фермами на рабочем месте – как-то тоже никаких. Пока стенка серверной не надломилась от случайно приложенного усилия, и Сергея не выкинуло в холод параллельного мира – в каменный мешок, свет в котором давала только рамка обратного портала где-то далеко наверху.Сергей был не первым в новом мире – порталы появлялись во множестве, но тут же заливались бетоном. Все знали, что через портал ничего нельзя пронести, и не получится вынести – вещи буквально за мгновения рассыпались в серую пыль. Мир, нареченный Эдемом, разочаровал людей и плодил только без вести пропавших.Но, кажется, найдется первый, кто сможет забрать из Эдема нечто большее, чем просто жизнь.

Примерно 4 часа суммарно пришлось перемотать. Но книгу дослушал.


Мир интересный, сами приключения интересные. Однако примерно часа через 2 я начал думать, что слушаю любовный роман для мужчин в фентезийном сеттинге.


Мне очень нравятся другие книги автора. Возможно это такая заичнувшаяся ирония. Как например в книге про повелителя миражей есть фрагмент, который или аудио аниме или сарказм на эту тему. Сначала плевался, потом изменил своё отношение (счел это шуткой) и пошло попроще.


С этой книгой так не получилось. Реально 4 часа духоты. Как только у ГГ появляется самка номер 1, рука тянется к кнопке скипнуть 30 секунд. И не зря, дальше идут диалоги и приключения, которые более всего уместны в сериале про турецкого султана и его гарем. Но в соотв. сеттинге. Очень душное мыло.

Сначала хотел поставить трояк, настолько было велико разочарование. Потом подумал и понял, что после стольких шедевров у меня завышенные ожидания к автору. Возможно и Троицкий не лучшим образом подошел – его амплуа космические и исторические боевики, а не приключения. Тут бы лучше подошел Римский имхо. Но потом втянулся и решил дослушать. Неплохо вцелом, но не хватает юмора как в том же «Шерифе».

Удивительный главный герой. Автору удалось соблюсти меру приличия и написать целомудренно о нескромном. Слушать было интересно

Какой-то мужской любовный гаремо-роман. Автор обычно пишет интересно и смешно, а тут от ляди к ляди и так по кругу. Но эпический фэйл это глюпейшие разговоры, лизание сосков и курощупство когда герой попал в плен и тупил выше прежнего. Хотя убери нелепейшую линию гаремоводства, герой вышел бы довольно интересный да и книга намного лучше бы получилась.

Чтец отличный но у меня он автоматически ассоциациируется с космическими сагами и с пол книги пришлось напоминать себе что это произведение не про космос. Да и пофосно героические музыкальные проигрыши в гаремо романе не уместны.

В общем больше разочарования чем удовольствия от данного произведения. А жаль и чтец и автор одни из моих любимых.

Сюжет есть и довольно интересный, голос чтеца понравился. Книга увлекает ,но не сразу. Не понравился гарем , если похождения гг от самки к самке 1,2,3 ещё как то воспринимались то 4 уже была перебор , а 5,6 не в тему. Ещё гг немного странным показался сначала каждую копейку экономил эдакий куркуль с синдромом Плюшкина ,ближе к концу гуляй рванина пропивай что есть, хотя временной промежуток не такой уж и большой прошёл. Сам конец немного скомканный , но зашёл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь и работа системного администратора Сергея Никитича Кожевникова никогда не располагала к геройству и авантюрам. Повода не было, да причин рисковать тайком устроенными биткоин-фермами на рабочем месте – как-то тоже никаких. Пока стенка серверной не надломилась от случайно приложенного усилия, и Сергея не выкинуло в холод параллельного мира – в каменный мешок, свет в котором давала только рамка обратного портала где-то далеко наверху.

Сергей был не первым в новом мире – порталы появлялись во множестве, но тут же заливались бетоном. Все знали, что через портал ничего нельзя пронести, и не получится вынести – вещи буквально за мгновения рассыпались в серую пыль. Мир, нареченный Эдемом, разочаровал людей и плодил только без вести пропавших.

Но, кажется, найдется первый, кто сможет забрать из Эдема нечто большее, чем просто жизнь.

Аудиокнига Владимира Ильина «Уровни Эдема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 41 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip