6+
текст

Объем 148 страниц

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения Петрова и Васечкина

Приключения Петрова и Васечкина

текст
4,5
106 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, кто когда-то был маленьким, знают Васю Петрова и Петю Васечкина примерно так же, как своих одноклассников. На излете 80-х не было ни одного подростка, который не подружился бы с ними благодаря фильмам Владимира Аленикова.Эти давние подростки выросли и стали родителями, а Петров с Васечкиным остались прежними и по-прежнему любят обыкновенные и невероятные приключения, они влюблены в Машу и готовы на все ради нее. Даже научиться плавать, говорить по-французски и запеть серенады на манер итальянских теноров. Но главное – они снова с нами!Для детей младшего школьного возраста.

Очень весело и позитивно. даже не знаю кому больше понравилось мне или дочери. Много книжек читаем, но таких сегодня на самом деле мало. Чаще всего какие то вымученные сюжеты и полоскание вокруг да около. Эта книга не такая.

Жутко интересная, шедевралтная книга. Очень захватывает прочесть, так же как и сам фильм по этой книге. Все кто смотрел фильм, с удовольствием прочтут книгу))) Однозначно советую к прочтению. Главное легче купить чем искать бесплатный вариант книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, кто когда-то был маленьким, знают Васю Петрова и Петю Васечкина примерно так же, как своих одноклассников. На излете 80-х не было ни одного подростка, который не подружился бы с ними благодаря фильмам Владимира Аленикова.

Эти давние подростки выросли и стали родителями, а Петров с Васечкиным остались прежними и по-прежнему любят обыкновенные и невероятные приключения, они влюблены в Машу и готовы на все ради нее. Даже научиться плавать, говорить по-французски и запеть серенады на манер итальянских теноров. Но главное – они снова с нами!

Для детей младшего школьного возраста.

Книга Владимира Аленикова «Приключения Петрова и Васечкина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2016
Последнее обновление:
2021
Объем:
148 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
9785386138097
Художник:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip