Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2017 год

0+

Автоматизация проектирования комплексных систем защиты информации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены общие вопросы проектирования организационно-технических систем (ОТС), проанализированы современные подходы к автоматизации их проектирования, описаны результаты исследования состава комплексных систем защиты информации, как вида ОТС, разработана концепция автоматизации проектирования комплексных систем защиты информации (КСЗИ) и показаны возможности создания программного комплекса – САПР КСЗИ со всеми видами обеспечения.Монография предназначена для преподавателей, аспирантов и студентов, обучающихся по специальностям, связанным с информационной безопасностью, а также может быть полезна руководителям и сотрудникам службы безопасности и служб защиты информации при создании комплексных систем защиты информации на объекте защиты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены общие вопросы проектирования организационно-технических систем (ОТС), проанализированы современные подходы к автоматизации их проектирования, описаны результаты исследования состава комплексных систем защиты информации, как вида ОТС, разработана концепция автоматизации проектирования комплексных систем защиты информации (КСЗИ) и показаны возможности создания программного комплекса – САПР КСЗИ со всеми видами обеспечения.

Монография предназначена для преподавателей, аспирантов и студентов, обучающихся по специальностям, связанным с информационной безопасностью, а также может быть полезна руководителям и сотрудникам службы безопасности и служб защиты информации при создании комплексных систем защиты информации на объекте защиты.

Книга В. И. Аверченкова, М. Ю. Рытова и др. «Автоматизация проектирования комплексных систем защиты информации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-9765-2945-8
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ФЛИНТА