Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2011 год

0+

Информационные системы в производстве и экономике: учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Приведена информация об основах государственной политики в сфере информатизации. Изложены современные методологии управления и планирования в деятельности предприятий и организаций, основные направления информатизации региональной экономики. Приведено описание информационных систем управления предприятиями представленных на российском IT-рынке.Учебное пособие предназначено для студентов очной формы обучения специальностей «САПР», «ОЗИ» и «ИСТ», а также может быть полезно аспирантам и специалистам по созданию и эксплуатации информационных систем в сфере экономики и управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведена информация об основах государственной политики в сфере информатизации. Изложены современные методологии управления и планирования в деятельности предприятий и организаций, основные направления информатизации региональной экономики. Приведено описание информационных систем управления предприятиями представленных на российском IT-рынке.

Учебное пособие предназначено для студентов очной формы обучения специальностей «САПР», «ОЗИ» и «ИСТ», а также может быть полезно аспирантам и специалистам по созданию и эксплуатации информационных систем в сфере экономики и управления.

Книга В. И. Аверченкова, Ф. Ю. Лозбинева и др. «Информационные системы в производстве и экономике: учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-9765-1267-2
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
ФЛИНТА