12+
текст

Объем 353 страницы

2015 год

12+

Подводные НЛО

текст
2,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Все ли знают, что неопознанные летающие объекты бывают не только летающими, но и ныряющими и плавающими? Более того, на нашей планете обнаружены места их подводного и надводного базирования. Постоянно ли они находятся здесь или прибывают «в командировку» с других планет или искусственных летающих городов? Что они делают под водой и как на это реагируют моряки? Существует ли подводная цивилизация пришельцев? Об этом рассказывают в своей книге Владимир Ажажа и Евгений Литвинов, в прошлом офицеры-подводники. Книга создана двумя авторами, часть текста представлена читателям от имени Владимира Ажажи, другая часть – от имени Евгения Литвинова.

Я сам офицер ВМФ запаса. Во времена моей учёбы во ВВМУЗе нами руководили и обучали лучшие специалисты и преподаватели того времени, лучший профессорско-преподавательский состав и не верить и не доверять им нет никаких абсолютно оснований! Жаль, что всё непознанное спрятано за занавесом секретности. Тем интереснее эта книга, так как открываешь мир с нуля, читая это. К тому же смотреть плохо смонтированные и отредактированные видео с якобы неопознанным объектом хуже, чем читать правду, написанную таким супер специалистом. Спасибо!

НЛО/НПО- моя любимая тема т.к. сам видели с женой в Новосибирске и сфотографировал в деревне 2018г. Книгу Ажажи прочитал частично, не до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все ли знают, что неопознанные летающие объекты бывают не только летающими, но и ныряющими и плавающими? Более того, на нашей планете обнаружены места их подводного и надводного базирования. Постоянно ли они находятся здесь или прибывают «в командировку» с других планет или искусственных летающих городов? Что они делают под водой и как на это реагируют моряки? Существует ли подводная цивилизация пришельцев? Об этом рассказывают в своей книге Владимир Ажажа и Евгений Литвинов, в прошлом офицеры-подводники.

Книга создана двумя авторами, часть текста представлена читателям от имени Владимира Ажажи, другая часть – от имени Евгения Литвинова.

Книга Владимира Ажажи, Евгения Литвинова «Подводные НЛО» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
353 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-4444-8612-2
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip