Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2020 год

0+

Методические рекомендации для студентов по использованию инструментария поддержки процесса управления инновациями в университете

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

769 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленные методические рекомендации разработаны с использованием материалов проекта, выполненного по заказу Минобрнауки России, «Разработка инструмента, обеспечивающего информационную поддержку управления идеями и развитием инноваций, обеспечивающих модернизацию экономики и повышение конкурентоспособности субъектов Российской Федерации, на базе вузов» (№ Госрегистрации 114123040018 от 30.12.2014).Методические рекомендации предназначены для студентов старших курсов, аспирантов и специалистов, а также научных сотрудников, использующих инструменты поддержки управления идеями и развитием инноваций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленные методические рекомендации разработаны с использованием материалов проекта, выполненного по заказу Минобрнауки России, «Разработка инструмента, обеспечивающего информационную поддержку управления идеями и развитием инноваций, обеспечивающих модернизацию экономики и повышение конкурентоспособности субъектов Российской Федерации, на базе вузов» (№ Госрегистрации 114123040018 от 30.12.2014).

Методические рекомендации предназначены для студентов старших курсов, аспирантов и специалистов, а также научных сотрудников, использующих инструменты поддержки управления идеями и развитием инноваций.

Книга Владимира Бабешко, Елены Пономаревой «Методические рекомендации для студентов по использованию инструментария поддержки процесса управления инновациями в университете» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-907227-06-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
МИСиС