16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Утраченный гримуар

Утраченный гримуар

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Утраченный гримуар» – фантастический роман Владимира Батаева и Робин Штенье, вторая книга цикла «Героев.net», LitRPG, юмористическое фэнтези, попаданцы.Война с топ-кланом всегда дело нешуточное. А уж если во главе стоит читер из числа бета-тестеров игры…Но непобедимых нет, даже если они топы. И на каждую силу найдётся управа. Только без союзников в таком деле не обойтись. Магическая книга уникальных заклинаний тоже не повредит. А что из этого важнее – тут мнения могут разделиться. Конечно, лучше взять и то, и другое, а ещё побольше хлеба, желательно с маслом.Клану «Героев.net» предстоит прогуляться по вольным княжествам и данжам в поисках страниц утраченного гримуара. А по пятам идут принципиальный стражник и беспринципная убийца. Так что лучше шевелить ногами порезче, не то ведь догонят и добавят – мало не покажется.Книга 1. Меч за 500 золотыхКнига 2. Утраченный гримуарКнига 3. Герои естьserpentsoundstudios.comАвтор и исполнитель: Alexander Nakaradaкомпозиции:Blood EagleWe Three Celtic KingsBe Chillin'timbeek.comАвтор и исполнитель: Tim Beekкомпозиции:Call to swordsThe war against© Батаев Владимир, Штенье Робин© ИДДК

Начнем с начитки. Начитано хорошо, слушать очень приятно.

По книге. Если вы ждёте юмора, где будете держаться за живот от хохота, эта книга для вас. Юмор есть, но он как приправа к хорошему блюду, лишь украшает вкус, не перебивая его.

Сам сюжет понравился. Много читал про попаданцев и игромиры. Первую книгу слушал, да именно слушал, хотя обычно читаю, с недоверием, но сюжет увлек и перешел ко второй. Интерес не пропал и обязательно послушаю или почитаю третью.

Рекомендовано для любителей героического игрового фентези, хотя героев, конечно, нет и старого доброго стеба.

А мне понравилось. Да, не мегашедевр, но легко и ненапряжно, твёрдая четвёрка. Ироничный юмор и стёб. Добротная озвучка. И литрпг здесь немного. Скорее идёт фоном как основа места сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Утраченный гримуар» – фантастический роман Владимира Батаева и Робин Штенье, вторая книга цикла «Героев.net», LitRPG, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Война с топ-кланом всегда дело нешуточное. А уж если во главе стоит читер из числа бета-тестеров игры…

Но непобедимых нет, даже если они топы. И на каждую силу найдётся управа. Только без союзников в таком деле не обойтись. Магическая книга уникальных заклинаний тоже не повредит. А что из этого важнее – тут мнения могут разделиться. Конечно, лучше взять и то, и другое, а ещё побольше хлеба, желательно с маслом.

Клану «Героев.net» предстоит прогуляться по вольным княжествам и данжам в поисках страниц утраченного гримуара. А по пятам идут принципиальный стражник и беспринципная убийца. Так что лучше шевелить ногами порезче, не то ведь догонят и добавят – мало не покажется.

Книга 1. Меч за 500 золотых

Книга 2. Утраченный гримуар

Книга 3. Герои есть

serpentsoundstudios.com

Автор и исполнитель: Alexander Nakarada

композиции:

Blood Eagle

We Three Celtic Kings

Be Chillin'

timbeek.com

Автор и исполнитель: Tim Beek

композиции:

Call to swords

The war against

© Батаев Владимир, Штенье Робин

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Батаева, Робина Штенье «Утраченный гримуар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Длительность:
16 ч. 10 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip