12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 10 мин.

1973 год

12+

Другие версии

1 книга
Момент истины (В августе 44-го)

Момент истины (В августе 44-го)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Момент истины» («В августе 44-го») переиздавался множество раз суммарным тиражом в несколько миллионов экземпляров, был переведен на десятки языков и стал настоящим бестселлером. По книге снят одноименный фильм с Евгением Мироновым и Владиславом Галкиным в главных ролях.История, рассказывающая о работе сотрудников СМЕРШ. Сюжет, построенный на богатом фактическом материале, держит в напряжении до последней страницы…© Богомолов В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень рекомендую, гениальная книга. Держит от первой строчке до последней точки. Про грамотную речь уж не говорю. Именно такие произведения учат быть собранными, любить жизнь, близких, Родину, как бы пафосно это не звучало. После этой книги вы будете по другому смотреть вокруг себя (обращать внимание на мелочи). Книга обязательна к прочтению! Озвучка хорошая.

Читала эту книгу много лет назад. Это – классика шпионского романа. Описание довольно подробное, русский язык – на хорошем уровне. Нет ни грамматических, ни стилистических ошибок. Да и исполнение очень радует. Очень, очень рекомендую. Особенно для тех, кто уже не знает, что такое грамотная русская речь.

Книга отличная. Особенно понравилось, что автор включил в неё материалы шифротелеграмм, указаний и других документов. Голос диктора приятный уху. Не понравилось то, что примерно за 5 ч 50 мин до конца книги в запись стала «врубаться» посторонняя речь на польском языке. Это происходило минут 10, потом закончилась. Ну, это чисто технический недостаток. В целом всё супер!

Читала эту книгу 2 года назад. Оторваться, что называется, не могла. Очень увлекательно и местами трогает до слез. И понимаешь, что все наши сегодняшние проблемы – пустяки, по сравнению с тем, что пришлось пережить людям в годы войны. Читать или слушать эту книгу нужно обязательно!

Очень понравилась книга и чтец. Смотрел фильм по книге, но книга на порядок интересней!!! Окунулся с головой и прослушал на одном дыхание. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Момент истины» («В августе 44-го») переиздавался множество раз суммарным тиражом в несколько миллионов экземпляров, был переведен на десятки языков и стал настоящим бестселлером. По книге снят одноименный фильм с Евгением Мироновым и Владиславом Галкиным в главных ролях.

История, рассказывающая о работе сотрудников СМЕРШ. Сюжет, построенный на богатом фактическом материале, держит в напряжении до последней страницы…

© Богомолов В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Осиповича Богомолова «Момент истины (В августе 44-го)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
1973
Длительность:
18 ч. 10 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-119972-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip