16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд

Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд

аудиокнига
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Деньги приходят не к тем, кто ставит перед собой цель их заработать, а к тем, кто стремится сделать мир лучше, убежден автор книги, эксперт по созданию личного бренда и ученик всемирно известного бизнес-тренера Бодо Шефера. Надо давать людям то, о чем они мечтают. И вы станете первым. Владимир Древс считает, что стать счастливым и успешным невозможно без нравственно-этической основы, которая закладывается с помощью древних духовных знаний.Книга учит правильно позиционировать и продвигать себя и свой бизнес в соцсетях, избегая типичных ошибок вроде размещения в аккаунте некачественных снимков и чужих цитат. «Миллионер с хорошей кармой» в первую очередь придет на помощь тем, кто делает в бизнесе свои первые шаги. Многочисленные сленговые выражения оставлены в авторской редактуре.

С удовольствием купил сегодня данную книгу и буду слушать. Мне нравиться как Древс ведет свой ютуб канал и большая благодарность ему за его труды!

Спасибо большое за книгу Владимир! одна из тех книг которая должна быть в школьной программе 2030! Огромная тебе Благодарность и слава учителям!

Замечательная книга- наставник ! богатый и нужный опыт , который автор передает очень просто и легко. после прочтения книги многое хочется изменить в жизни. рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем вам успехов!

Очень полезная информация, спасибо большое, пригодиться в жизни. Подписалась на Вас. За 5 дней знакомства меняю свой образ жизни. Благодарна ,что нашла Вас.

Занимаюсь самопознанием довольно-таки давно и, думал, что меня уже не удивить, так как прочитано очень много материалов и прослушано много коучблогеров, но данная книга меня поразила и удивила! Древс простым языком умудрился изложить то, что я не мог понять долгое время, причём застревал, как оказалось на мелочах. Заметно, что автор сам ещё находится в движении по длинному пути самопознания, но он тщательно пытается разобраться в каждом моменте, всё анализируя исходя из личного опыта и преподнесённых ему знаний. Книга написана простым языком, с интересными выражениями и афоризмами, а самое главное, с душой!

Добрый день! Благодарим за интересный отзыв. Мы ценим мнение наших читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Деньги приходят не к тем, кто ставит перед собой цель их заработать, а к тем, кто стремится сделать мир лучше, убежден автор книги, эксперт по созданию личного бренда и ученик всемирно известного бизнес-тренера Бодо Шефера. Надо давать людям то, о чем они мечтают. И вы станете первым. Владимир Древс считает, что стать счастливым и успешным невозможно без нравственно-этической основы, которая закладывается с помощью древних духовных знаний.

Книга учит правильно позиционировать и продвигать себя и свой бизнес в соцсетях, избегая типичных ошибок вроде размещения в аккаунте некачественных снимков и чужих цитат. «Миллионер с хорошей кармой» в первую очередь придет на помощь тем, кто делает в бизнесе свои первые шаги. Многочисленные сленговые выражения оставлены в авторской редактуре.

Аудиокнига Владимира Древса «Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 44 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3