0+
текст
PDF

Объем 434 страницы

2018 год

0+

Angular 4. Быстрая разработка сверхдинамических Web-сайтов на TypeScript и PHP

текст
PDF
399
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена быстрой разработке сверхдинамических одностраничных Web-сайтов на основе популярного фреймворка Angular 4 и языка программирования TypeScript. Дан вводный курс TypeScript, описаны типизация, классы и интерфейсы, модификаторы доступа, динамические свойства и разбиение программного кода на модули. Рассказано о создании интерфейса сайта посредством компонентов, реализации его бизнес-логики с помощью служб, структурировании программного кода сайта с применением метамодулей. Рассмотрены средства маршрутизации и навигация по сайту. Описано взаимодействие с серверной частью сайта, выгрузка файлов, программирование на языке PHP с применением баз данных MySQL. Рассказано о программировании инструментов разграничения доступа, средствах анимации, написании сложных таблиц стилей на языке LESS, тестировании сайтов с применением отладчика Augury и публикации готовых сайтов. Рассмотрен процесс создания полнофункционального сайта, исходные коды которого доступны для загрузки с сайта издательства.Для Web-программистов.

Данное пособие, хотя и носит название Angular 4, вполне подойдет для освоения текущей версии фреймворка – Angular 7. В начале идёт вводная часть – язык программирования TypeScript, необходимый для понимания Angular. Стиль изложение материала подойдёт для читателей, уже знакомых и имеющих опыт программирования на JavaScript / PHP или другом языке, способных самостоятельно установить для работы IDE, и имеющих базовый навых работы с консолью. Общее впечатление – автор излагает материал кратко и по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена быстрой разработке сверхдинамических одностраничных Web-сайтов на основе популярного фреймворка Angular 4 и языка программирования TypeScript. Дан вводный курс TypeScript, описаны типизация, классы и интерфейсы, модификаторы доступа, динамические свойства и разбиение программного кода на модули. Рассказано о создании интерфейса сайта посредством компонентов, реализации его бизнес-логики с помощью служб, структурировании программного кода сайта с применением метамодулей. Рассмотрены средства маршрутизации и навигация по сайту. Описано взаимодействие с серверной частью сайта, выгрузка файлов, программирование на языке PHP с применением баз данных MySQL. Рассказано о программировании инструментов разграничения доступа, средствах анимации, написании сложных таблиц стилей на языке LESS, тестировании сайтов с применением отладчика Augury и публикации готовых сайтов. Рассмотрен процесс создания полнофункционального сайта, исходные коды которого доступны для загрузки с сайта издательства.

Для Web-программистов.

Книга Владимира Дронова «Angular 4. Быстрая разработка сверхдинамических Web-сайтов на TypeScript и PHP» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-9775-3334-8
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf