0+
текст
PDF

Объем 392 страницы

2020 год

0+

Проблемы истории права и государства. Книга 2. Проблемы истории права и государства Античного мира и Средних веков. Часть 1. Античный мир и раннее Средневековье

Учебно-научное издание для аспирантуры
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемый учебник подготовлен в соответствии с федеральным государственным стандартом высшего профессионального образования по направлению подготовки «Юриспруденция» и предназначен для аспирантов всех форм обучения, изучающих в высших юридических учебных заведениях и на юридических факультетах вузов, курс «Проблемы истории права и государства».Рассчитан на аспирантов, а также преподавателей юридических и исторических вузов и факультетов, равно как и всех заинтересованных читателей, объектом интереса которых выступает всеобщая история развития государственных и правовых институтов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый учебник подготовлен в соответствии с федеральным государственным стандартом высшего профессионального образования по направлению подготовки «Юриспруденция» и предназначен для аспирантов всех форм обучения, изучающих в высших юридических учебных заведениях и на юридических факультетах вузов, курс «Проблемы истории права и государства».

Рассчитан на аспирантов, а также преподавателей юридических и исторических вузов и факультетов, равно как и всех заинтересованных читателей, объектом интереса которых выступает всеобщая история развития государственных и правовых институтов.

Книга Владимира Евдокимовича Рубаника «Проблемы истории права и государства. Книга 2. Проблемы истории права и государства Античного мира и Средних веков. Часть 1. Античный мир и раннее Средневековье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
392 стр.
ISBN:
978-5-00172-004-1
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
392
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf