Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 476 страниц

2020 год

0+

Психология журналистики

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Излагается курс «Психология журналистики». Рассматриваются вопросы практической психологии массовых коммуникаций, формирование умений и компетенций прикладного характера, а также процессы эволюции мышления и стилей, методов творческой деятельности журналистов в связи с перманентным развитием технологий массовой коммуникации.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры направления «Журналистика» и всех тех, кто интересуется проблематикой формирования креативной среды личности и медиаобразования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагается курс «Психология журналистики». Рассматриваются вопросы практической психологии массовых коммуникаций, формирование умений и компетенций прикладного характера, а также процессы эволюции мышления и стилей, методов творческой деятельности журналистов в связи с перманентным развитием технологий массовой коммуникации.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры направления «Журналистика» и всех тех, кто интересуется проблематикой формирования креативной среды личности и медиаобразования.

Книга В. Ф. Олешко «Психология журналистики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
476 стр.
ISBN:
978-5-406-07750-4, 978-5-7996-2690-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
476
Правообладатель:
КноРус