Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

0+

Транспортные системы горного производства. Методические указания к выполнению дипломной работы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

105 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены требования к тематике выпускных квалификационных работ, составу и содержанию дипломных работ, даны рекомендации по выполнению всех разделов пояснительной записки и графической части выпускной квалификационной работы, а также требования к оформлению пояснительной записки. Особое внимание уделено содержанию специальной части выпускной квалификационной работы.Методические указания предназначены для студентов-дипломников, обучающихся по специальности 23.05.01 «Горное дело», специализации «Транспортные системы горного производства».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены требования к тематике выпускных квалификационных работ, составу и содержанию дипломных работ, даны рекомендации по выполнению всех разделов пояснительной записки и графической части выпускной квалификационной работы, а также требования к оформлению пояснительной записки. Особое внимание уделено содержанию специальной части выпускной квалификационной работы.

Методические указания предназначены для студентов-дипломников, обучающихся по специальности 23.05.01 «Горное дело», специализации «Транспортные системы горного производства».

Книга В. И. Галкина, Е. Е. Шешко «Транспортные системы горного производства. Методические указания к выполнению дипломной работы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
Общий размер:
745 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
МИСиС