Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 496 страниц

2011 год

0+

Финансовый менеджмент. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются вопросы курса по финансовому менеджменту. Приведены теоретические и методические основы финансового менеджмента, а также необходимые содержательные и математические его обоснования. Анализируется экономическая сущность финансовых, кредитных, денежных ресурсов, инвестиций, структура инвестиционного проекта, его коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, системы сбалансированных показателей.Особое внимание уделено решениям, которые принимаются финансовыми менеджерами компаний, целям фирмы с учетом современной теории и практики финансового менеджмента.Материал содержит описание окружающей среды финансовых решений, процедур и методов управления движением финансовых средств и организации операций с производными ценными бумагами. В каждой главе приводятся контрольные вопросы и задачи, решение которых позволит закрепить пройденный материал.Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, специалистов по управлению финансовыми активами.Книга соответствует учебным стандартам нового поколения по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов экономических специальностей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются вопросы курса по финансовому менеджменту. Приведены теоретические и методические основы финансового менеджмента, а также необходимые содержательные и математические его обоснования. Анализируется экономическая сущность финансовых, кредитных, денежных ресурсов, инвестиций, структура инвестиционного проекта, его коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, системы сбалансированных показателей.

Особое внимание уделено решениям, которые принимаются финансовыми менеджерами компаний, целям фирмы с учетом современной теории и практики финансового менеджмента.

Материал содержит описание окружающей среды финансовых решений, процедур и методов управления движением финансовых средств и организации операций с производными ценными бумагами. В каждой главе приводятся контрольные вопросы и задачи, решение которых позволит закрепить пройденный материал.

Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, специалистов по управлению финансовыми активами.

Книга соответствует учебным стандартам нового поколения по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).

Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов экономических специальностей вузов.

Книга В. В. Глухова, Ю. М. Бахрамова «Финансовый менеджмент. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
496 стр.
ISBN:
978-5-49807-928-8
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
496
Правообладатель:
Питер