Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2015 год

0+

Малое инновационное предпринимательство и его роль в реализации стратегии инновационного развития России

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В работе обстоятельно рассмотрены сущность и содержание малого инновационного предпринимательства, всесторонне показаны его роль и значение в реализации стратегии перехода экономики России на инновационный путь развития. Подробно исследованы состояние и проблемы, сдерживающие развитие малых инновационных предприятий.Дано теоретическое обоснование и рассмотрено содержание конкретных направлений активизации развития и повышения эффективности деятельности малого инновационного предпринимательства в стране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе обстоятельно рассмотрены сущность и содержание малого инновационного предпринимательства, всесторонне показаны его роль и значение в реализации стратегии перехода экономики России на инновационный путь развития. Подробно исследованы состояние и проблемы, сдерживающие развитие малых инновационных предприятий.

Дано теоретическое обоснование и рассмотрено содержание конкретных направлений активизации развития и повышения эффективности деятельности малого инновационного предпринимательства в стране.

Книга Владимира Дмитриевича Грибова, Григория Владимировича Камчатникова «Малое инновационное предпринимательство и его роль в реализации стратегии инновационного развития России» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-4365-0437-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
КноРус