18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Очень простое открытие. Как превращать возможности в проблемы

Очень простое открытие. Как превращать возможности в проблемы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лаконичнее Толстого, оптимистичнее Достоевского и на порядки полезнее монголо-уйгурского словаря. Никаких длинных описаний природы, да и вообще, если честно, никаких описаний. Владимир Гуриев написал идеальную книжку, которую можно начать с любого места, бросить в любой момент или вообще не читать. Незамеченная критиками и читателями книга Владимира Гуриева теперь наконец доступна и в аудио-версии: чарующий голос Алены Долецкой расскажет вам, в чем заключается очень простое открытие, почему в Амстердаме все можно понять и как устроена современная экономика. И если вы когда-нибудь хотели услышать, как легенда российской журналистики произносит слова «ох***но» и «го*но» – второго шанса не будет.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Storysidе

Манера повествования напоминает Александра Цыпкина, что не делает книгу хуже. Слушать легко и интересно, а идея пригласить Алену Долецкую на роль чтеца это просто супер!

Это нетленное произведение ещё раз подтверждает, что Долецкая может успешно озвучить даже телефонную книгу. А так это произнесенные вслух мысли или их обрывки. Ни темы, ни особого смысла. Чушь и муть с точки зрения нормальной книги. Возможно ближайшая аналогия – дневниковые заметки бездельника. Как в анекдоте о чукче: что вижу, о том пою.

Если это литература, то дожили…

Как у автора: потребителям говна оно очень нравится!

Автор делится тем, что он понял, в жизни. Откровенная и весёлая история. Местами дурацкая, местами мудрая, но впечатление в целом оставила позитивное. Рекомендую на отпуск.

Если рассудок и жизнь дороги вам, не покупайте аудиовариант, покупайте бумажную или электронную книгу, буквы, одним словом.

Текст-то прекрасен, как и сам Гуриев, - собственно, это зарисовки, которые он публикует в своей фейсбучиньке. Но Долецкая читает его отвратительно: она совершенно не поймала интонацию, убила вообще всё, - весь юмор и всю лёгкость. Когда читаешь буквы - ну прямо Вудхауз в переводе Трауберг, а когда слушаешь начитку Долецкой, через три минуты выключаешь, потому что нет сил выносить то, как изуродовали интонацию автора. Кто ж ей доверил, и зачем! Всё испортила, всё. Поэтому не знаю, сколько звёзд ставить. Поставлю три.

Хорошая современная проза. Интересные рассуждения, заслуживающие внимания, озвучка правильная, книга что называется, заучит. Приятного прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лаконичнее Толстого, оптимистичнее Достоевского и на порядки полезнее монголо-уйгурского словаря. Никаких длинных описаний природы, да и вообще, если честно, никаких описаний. Владимир Гуриев написал идеальную книжку, которую можно начать с любого места, бросить в любой момент или вообще не читать. Незамеченная критиками и читателями книга Владимира Гуриева теперь наконец доступна и в аудио-версии: чарующий голос Алены Долецкой расскажет вам, в чем заключается очень простое открытие, почему в Амстердаме все можно понять и как устроена современная экономика. И если вы когда-нибудь хотели услышать, как легенда российской журналистики произносит слова «ох***но» и «го*но» – второго шанса не будет.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Storysidе

Аудиокнига Владимира Гуриева «Очень простое открытие. Как превращать возможности в проблемы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 16 мин. 46 сек.
ISBN:
978-91-7889-141-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip