Евангельские притчи вчера и сегодня. Культурный контекст, толкования святых отцов, исторические свидетельства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Евангельские притчи вчера и сегодня» – это уникальный историко-культурный анализ такой важной составляющей учения Христа, как притчи, в контексте минувшей и нынешней эпох.Внутри книги протоиерея Владимира Хулапа «Евангельские притчи вчера и сегодня» вы найдете:– культурный контекст библейских притч, пояснения святых отцов, а также реальные исторические свидетельства;– подробный анализ примеров и образов, которые использовал Иисус в своей проповеди.Автор актуализирует содержание притч применительно к нашей действительности. Его рассказ сопровождают слова святых отцов и богословов, открывающие читателю новые глубины духовного богатства евангельских текстов.© Storysidе

Очень глубоко и в то же время современными примерами объясняется смысл древних текстов! Отдельно отмечу прекрасную озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Евангельские притчи вчера и сегодня» – это уникальный историко-культурный анализ такой важной составляющей учения Христа, как притчи, в контексте минувшей и нынешней эпох.

Внутри книги протоиерея Владимира Хулапа «Евангельские притчи вчера и сегодня» вы найдете:

– культурный контекст библейских притч, пояснения святых отцов, а также реальные исторические свидетельства;

– подробный анализ примеров и образов, которые использовал Иисус в своей проповеди.

Автор актуализирует содержание притч применительно к нашей действительности. Его рассказ сопровождают слова святых отцов и богословов, открывающие читателю новые глубины духовного богатства евангельских текстов.

© Storysidе

Аудиокнига Владимира Хулапа «Евангельские притчи вчера и сегодня. Культурный контекст, толкования святых отцов, исторические свидетельства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 06 мин. 38 сек.
ISBN:
9789180124966
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip