0+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2020 год

0+

Инвестиционное кредитование

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассмотрены организационные основы инвестиционного кредитования, методы оценки рисков инвестиционного кредитования, предложены примеры и аналитические выкладки по оценке рынка инвестиционного кредитования, технологии кредитования, определению уровня риска и оценке кредитоспособности заемщика. По каждому разделу учебника помещены тесты, практические и ситуационные задания для самостоятельного контроля полученных заданий.Существенная новизна учебника определяется его практической направленностью, ориентированной на формирование у магистров профессиональных компетенций в области финансов и кредита, с учетом отечественного и зарубежного опыта инвестиционного кредитования.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Финансы и кредит», а также научных работников, преподавателей, аспирантов.

книга, которая раскрывает все элементы инвестиционного кредитования, рассмотрены преимущества, дана сравнительная характеристика и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассмотрены организационные основы инвестиционного кредитования, методы оценки рисков инвестиционного кредитования, предложены примеры и аналитические выкладки по оценке рынка инвестиционного кредитования, технологии кредитования, определению уровня риска и оценке кредитоспособности заемщика. По каждому разделу учебника помещены тесты, практические и ситуационные задания для самостоятельного контроля полученных заданий.

Существенная новизна учебника определяется его практической направленностью, ориентированной на формирование у магистров профессиональных компетенций в области финансов и кредита, с учетом отечественного и зарубежного опыта инвестиционного кредитования.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Финансы и кредит», а также научных работников, преподавателей, аспирантов.

Книга Владимира Ивановича Бережного, М. В. Сероштан и др. «Инвестиционное кредитование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-394-03889-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf