Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

0+

Архитектура предприятия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрывается взаимосвязь бизнеса и информационных технологий на основе освещения вопросов, связанных с методиками построения архитектуры предприятия, организации бизнес-процессов, ресурсоориентированного подхода к архитектуре бизнес-процессов, архитектуры систем управления, экономики бизнес-процессов и архитектуры информационных систем.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Бизнес-информатика».

Неплохая вводная книга по архитектуре предприятия на русском языке. К сожалению, недостаточно раскрыты современные тенденции. Это и понятно, книге уже 4 года. Пора выпускать 2ое издание). Есть некоторый разброс и разная степень погружения в разных методологии. Да, книга обзорная. Поэтому рекомендую для входа в тему. Много ссылок на стандарты. Ставлю оценку 4 из-за частичного устаревания материала.

понятие о бизнес архитектуре очень важна! в этой книге перед покупкой

я пробежался быстро по ознакомительному фрагменту и увидел очень важную вещь. что бизнес архитектор должен обладать широкими знаниями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрывается взаимосвязь бизнеса и информационных технологий на основе освещения вопросов, связанных с методиками построения архитектуры предприятия, организации бизнес-процессов, ресурсоориентированного подхода к архитектуре бизнес-процессов, архитектуры систем управления, экономики бизнес-процессов и архитектуры информационных систем.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Бизнес-информатика».

Книга Надежды Эвальдовны Бабичевой, Николая Петровича Любушина и др. «Архитектура предприятия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-406-05945-6
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
КноРус