16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Артуа. Берег Скардара

Артуа. Берег Скардара

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов. Фантастический роман «Берег Скардара» – четвёртая книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.Пережив немало приключений в предыдущих книгах цикла, повысив свой статус в новом мире и став фаворитом самой императрицы, Артуа де Койн не хочет купаться в роскоши и пользоваться расположением императорского дома. Он снаряжает экспедицию в берегам враждебного государства – Скардара. Зная удивительную способность Артуа влипать в неприятности, нетрудно предположить, что так просто для героя экспедиция не закончится. Судите сами…Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Владимир Корн©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Долгожданное продолжение весьма интересной и увлекательной серии, ждать пришлось действительно очень долго, надеюсь, последняя часть выйдет гораздо быстрее. Серия лёгкая, но в то же время сюжет увлекает, вкупе с замечательной озвучкой, заходит на ура. Хорошо подходит для отдыха, мозги не напрягает, но в то же время, слушать интересно.

Удивительная история попаданца, мне очень понравился как и сам герой так и его приключения очень ждала продолжения Книги. Автор как всегда и удивил и порадовал.

Серия от сюжета к сюжету становится всё наивнее и уже больше напоминает книгу для подростков или женский роман. Удивительно что автор мужчина. А вот чтец отличный.

Слушаю уже, кажется, четвертую или третью книгу из серии про приключения Попаданцы Артуа. Чем дальше, тем наивнее и примитивнее. Хотя как расслабляющее чтиво можно послушать. Здесь автор проявляет свои морские познания и, кажется, это ему близко. Но отторжения роман не вызывает, слушать нескучно, а для времени после тяжёлого рабочего дня это то что нужно.

Если первые 3 книги слушала с интересом, поведение героя почти всегда казалось логичным, то в этой книге мужик стал реально вызывать раздражение, возникло сомнение: а действительно ему больше 30 лет и он любит и дорожит своей женщиной? эти фразы о том, как он будет чувствовать себя, если он не станет воевать в скардаре, а как ты будешь чувствовать себя, если что-то случится с твоей страной и женщиной? просто нет слов…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов. Фантастический роман «Берег Скардара» – четвёртая книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.

Пережив немало приключений в предыдущих книгах цикла, повысив свой статус в новом мире и став фаворитом самой императрицы, Артуа де Койн не хочет купаться в роскоши и пользоваться расположением императорского дома. Он снаряжает экспедицию в берегам враждебного государства – Скардара. Зная удивительную способность Артуа влипать в неприятности, нетрудно предположить, что так просто для героя экспедиция не закончится. Судите сами…

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Артуа. Берег Скардара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
13 ч. 20 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip