16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Артуа. Дворец для любимой

Артуа. Дворец для любимой

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастический роман «Дворец для любимой» – пятая и финальная книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Он мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.…Прошло уже десять лет, как наш герой оказался в этом мире. У Артуа есть всё, что нужно для счастья: любимая жена, дети, богатство, слава, верная команда. Но неожиданно начинается война с грозным и превосходящим по силе противником. Для героя настало время вспомнить, что он пришёл из мира, который по своему развитию значительно превосходит этот, и применить свои знания на практике. Удастся ли ему одержать победу? И если да, то какой ценой? Слушайте завершение истории попаданца-прогрессора Артуа де Койна, ставшего легендой приютившего его мира.Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов.Исполняет Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Владимир Корн©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличные приключения. Всё время тянет продолжать прослушивание. Жаль, что закончилась эта серия. Будем ждать новых книг.

Хорошая серия, состоящая из 5-ти книг.

Она о человеке, для которого слово «честь» была не пустым сотрясанием воздуха, который умел любить, умел отдать всего себя, умел беречь то, что считал подарком судьбы: любимую женщину, семью, детей, друзей, соратников.

В. Корн понятно описал все поступки героя, его мысли и чувства. Со многими высказываниями автора, полностью согласна.

Мне книга понравилась, хотя в самом начале испытывала сомнения… Заслугу чтеца, оценила по достоинству – он молодец.

Хорошо, что книга финальная.

Хэппи-энд этой затянувшейся истории про любовь, принцессу, маленькие победоносные войнушки и прочую женскую ваниль с попаданцем.

Продолжение я бы не переварил… Рекомендую серию любителям дамских любовных романов.

С огромным удовольствием прочитал все книги из серии! Понравилось всё: и сюжет, и текст, и герои книги. Побольше бы таких. Единственно, что не люблю, это когда в послесловии рассказывают об окончании жизни героев. На мой взгляд, автор должен оставлять для читателя некую недосказанность истории, чтобы каждый мог «пофантазировать» о дальнейшей жизни главных персонажей. А когда в завершении (в общем все умерли), то как то грустно становится.

Закончилась история про Артруа. В последней книге было много батальных сцен, которые я, как женщина, не очень жалую. Но сражения описаны так мастерски и аккуратно, что и у меня книга пошла на Ура!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический роман «Дворец для любимой» – пятая и финальная книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Он мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.

…Прошло уже десять лет, как наш герой оказался в этом мире. У Артуа есть всё, что нужно для счастья: любимая жена, дети, богатство, слава, верная команда. Но неожиданно начинается война с грозным и превосходящим по силе противником. Для героя настало время вспомнить, что он пришёл из мира, который по своему развитию значительно превосходит этот, и применить свои знания на практике. Удастся ли ему одержать победу? И если да, то какой ценой? Слушайте завершение истории попаданца-прогрессора Артуа де Койна, ставшего легендой приютившего его мира.

Владимир Корн – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов.

Исполняет Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Артуа. Дворец для любимой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 42 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip