16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Кристиан Флойд. Страж Либерилля

Кристиан Флойд. Страж Либерилля

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – российский писатель, автор нескольких циклов приключенческих фантастических романов. Предлагаемая книга – первая в цикле «Кристиан Флойд».Либерилль – мир, созданный воображением автора. Он чем-то напоминает Америку 1920-х годов: гангстеры, джаз, модернизация. Главный герой романа молодой парень Кристиан Флойд, бывший музыкант, а ныне безработный, вместе со своими друзьями пытается найти место под солнцем. Не видя законных способов заработка, Кристиан совершает вооруженное ограбление местных криминальных авторитетов. Взяв крупный куш, герой оказывается между молотом и наковальней, а точнее, между несколькими бандами, деньги которых он присвоил, полицией и некими таинственными силами. А тем временем в городе распускаются слухи о неуловимом Страже – борце с преступностью. Некоторые считают, что под личиной Стража Либерилля скрывается не кто иной, как сам Кристиан. Итак, всё против героя и его друзей. Сможет ли он выйти из очень скверной ситуации? Слушайте – и узнаете!Музыка – Вячеслав Тупиченко © Владимир Корн © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне очень понравилась книга. Легкая, легко слушается, она конечно не полна философского смысла, но отдохнуть под нее очень приятно. Я надеюсь что вторая часть появится

На мой взгляд одна из самых слабых книг которые прослушал за последний момент согласен с одним комментарием автор может намного лучше но слишком может зациклен на бабах главный герой деньгах не хватает персонажа не хватает раскрытия героев Вместо такого количества непонятных связей можно было прописать 2-3 красивых женских персонажей окружение героя становление его королём преступного мира А так он какой-то авантюрный искатель приключен Хотя в начале было Явный намёк на гангстерское фэнтези При всём уважении к автору вообще уважают труд людей которые пишут это фантазии очень хорошо развивает и фэнтети мой любимый жанр это фантастика но слишком уж резкий переход

Стиль автора просматривается во всей книге, не знала бы что книга другая, подумала что продолжение Артура. Не плохая книга! Но сюжет так себе слишком уже зацикленный на деньгах и бабах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – российский писатель, автор нескольких циклов приключенческих фантастических романов. Предлагаемая книга – первая в цикле «Кристиан Флойд».

Либерилль – мир, созданный воображением автора. Он чем-то напоминает Америку 1920-х годов: гангстеры, джаз, модернизация. Главный герой романа молодой парень Кристиан Флойд, бывший музыкант, а ныне безработный, вместе со своими друзьями пытается найти место под солнцем. Не видя законных способов заработка, Кристиан совершает вооруженное ограбление местных криминальных авторитетов. Взяв крупный куш, герой оказывается между молотом и наковальней, а точнее, между несколькими бандами, деньги которых он присвоил, полицией и некими таинственными силами. А тем временем в городе распускаются слухи о неуловимом Страже – борце с преступностью. Некоторые считают, что под личиной Стража Либерилля скрывается не кто иной, как сам Кристиан. Итак, всё против героя и его друзей. Сможет ли он выйти из очень скверной ситуации? Слушайте – и узнаете!

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Владимир Корн

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Кристиан Флойд. Страж Либерилля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 39 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip