16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливчик Леонард

Счастливчик Леонард

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов.Предлагаемая книга открывает цикл произведений об охотнике за сокровищами Леонарде. Он необыкновенно везуч, за что и получил прозвище Счастливчик. Но громкое имя, завидная репутация и даже собственная команда не всегда спасают от напастей. У героя появляется могущественный враг, и, спасаясь от преследований, Леонард покидает родину. Омрачает жизнь Счастливчика и непростая история, в которую он попал, увлёкшись «не той» девушкой. О своей возлюбленной он не знает почти ничего. Она то ласкова с Леонардом, то третирует его, покушаясь при этом на авторитет героя, и без того пошатнувшийся. Выберется ли разминувшийся с удачей Счастливчик из трудной ситуации? Слушайте аудиокнигу и следите за драматическими перипетиями жизни Леонарда!© Владимир Корн © & ℗ OOO «1C-Паблишинг» Музыка Вячеслава Тупиченко

А мне не понравилось. По сравнению с книгой «Артуа» сюжет слабенький, вся история развертывается по принципу (белки в колесе), что то суетятся куда то бегут, а все на одном месте. Потому, что по сюжету у героев нет достойной цели. После прочтения возникло легкое раздражение.

книга хорошая. исполнение на отлично. Достаточно редкий, но забавный вид фантастики о так называемых «попаданцах в неприятности» фэнтэзи. Такое своеобразное руководство – как сделать деньги в постапе. Возможностей масса и все они нагоняют чудовищную тоску – у нас тут такая же точно разруха и сделать можно один в один то же самое – деньги лежат повсюду, только руку протяни.

Мне понравилось. Легкое, но увлекательное приключение очень колоритных персонажей. Описание окружения так просто и точно описывает природу и другие обстоятельства. Чтец читает приятным голосом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов.

Предлагаемая книга открывает цикл произведений об охотнике за сокровищами Леонарде. Он необыкновенно везуч, за что и получил прозвище Счастливчик. Но громкое имя, завидная репутация и даже собственная команда не всегда спасают от напастей. У героя появляется могущественный враг, и, спасаясь от преследований, Леонард покидает родину. Омрачает жизнь Счастливчика и непростая история, в которую он попал, увлёкшись «не той» девушкой. О своей возлюбленной он не знает почти ничего. Она то ласкова с Леонардом, то третирует его, покушаясь при этом на авторитет героя, и без того пошатнувшийся. Выберется ли разминувшийся с удачей Счастливчик из трудной ситуации? Слушайте аудиокнигу и следите за драматическими перипетиями жизни Леонарда!

© Владимир Корн

© & ℗ OOO «1C-Паблишинг»

Музыка Вячеслава Тупиченко

Аудиокнига Владимира Корна «Счастливчик Леонард» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 51 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip