16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Теоретик. Один и без оружия

Теоретик. Один и без оружия

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате вторую книгу его цикла романов «Теоретик».Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить.Во второй книге приключения героя продолжаются. Дар Игоря становится для него чёрной меткой, на него открыта охота и за его голову выставлено высокое вознаграждение. Надо спасаться бегством, но бежать приходится в дикие местности, которые населены хищниками и таят в себе другие скрытые угрозы. В одиночку – это самоубийство, так что нужна команда. Но не соблазнятся ли попутчики на выставленную за него награду? Подробности дальнейших приключений героя – в аудиокниге.Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинАвтор музыки Вячеслав Тупиченко© Владимир Корн©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Просто отличная. Мне очень понравилась. Нет кровавых подробностей с расправами и казнями. Я бы ещё третью часть послушала, наверное в заключительном описание принятия решения остаться или вернуться. Принятие решения самое сложное.

Продолжение серии «Теоретик». Первая книга написана по моему мнению удачно. Хорошая подача. Сюжет не «затаскан». Книга читается легко и непринужденно. По второй книге. Вступление на мой взгляд немного затянуто, но потом все встаёт на свои места…Ну в общем- не разочарован. Рекомендую. Надеюсь на продолжение. буду ждать.

А хорошая книга. Во время ковида отвлекала меня. И чтец отличный. Разве что, он не разделял интонацией слова и мысли ГГ. Надеюсь на продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате вторую книгу его цикла романов «Теоретик».

Игорь Черниговский не знает, за какие провинности оказался в другом мире, но быстро понимает, что погибнуть здесь можно в один момент – либо от рук бандитов, либо от зубов плотоядного монстра. Прибившись к одной из банд, герой получает кличку Теоретик и осваивает главные правила: лишнего не болтать и никому не верить.

Во второй книге приключения героя продолжаются. Дар Игоря становится для него чёрной меткой, на него открыта охота и за его голову выставлено высокое вознаграждение. Надо спасаться бегством, но бежать приходится в дикие местности, которые населены хищниками и таят в себе другие скрытые угрозы. В одиночку – это самоубийство, так что нужна команда. Но не соблазнятся ли попутчики на выставленную за него награду? Подробности дальнейших приключений героя – в аудиокниге.

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Автор музыки Вячеслав Тупиченко

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Теоретик. Один и без оружия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 07 мин. 44 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip