12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

1886 год

12+

Чтец: NovikON

Другие версии

2 книги
Сказание о Флоре, Агриппе и Менахеме, сыне Иегуды

Сказание о Флоре, Агриппе и Менахеме, сыне Иегуды

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Короленко Владимир Галактионович (1853–1921) – русский писатель, публицист, общественный деятель, почетный академик Петербургской и Российской АН.Убежденный правдоискатель и защитник гонимых, Короленко ценил в людях неудовлетворенность жизнью, постоянное движение, даже если цель не осознана до конца. Почти все его рассказы созданы на основе пережитого или виденного самим писателем, и в их центре – непокорившийся человек.«Сказание о Флоре, Агриппе и Менахеме, сыне Иегуды» написано в 1886 году и тогда же напечатано в «Северном вестнике», № 10. Рассказ полемически направлен против толстовской проповеди непротивления злу насилием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Короленко Владимир Галактионович (1853–1921) – русский писатель, публицист, общественный деятель, почетный академик Петербургской и Российской АН.

Убежденный правдоискатель и защитник гонимых, Короленко ценил в людях неудовлетворенность жизнью, постоянное движение, даже если цель не осознана до конца. Почти все его рассказы созданы на основе пережитого или виденного самим писателем, и в их центре – непокорившийся человек.

«Сказание о Флоре, Агриппе и Менахеме, сыне Иегуды» написано в 1886 году и тогда же напечатано в «Северном вестнике», № 10. Рассказ полемически направлен против толстовской проповеди непротивления злу насилием.

Аудиокнига Владимира Короленко «Сказание о Флоре, Агриппе и Менахеме, сыне Иегуды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2020
Последнее обновление:
1886
Длительность:
57 мин. 56 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, NovikON
Формат скачивания:
m4b, mp3