16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 20 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Серая эльфийка. Танцы с саблями

Серая эльфийка. Танцы с саблями

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гном, светлая эльфийка и дроу приспосабливаются к жизни на Земле. Один пишет книги, куёт казакам шашки и выпускает компьютерные игры. Другая ходит по магазинам, зубрит экзамены в ВУЗ, бороздит просторы Интернета и потихоньку колдует. Третья – танцует стриптиз, варит борщ и находит любовь. Все вместе воюют с бандитами, скрываются от ино-странной разведки, помогают ФСБ и полиции, мечтают вернуться домой.Россиянки, попавшие в мир фэнтези, сражаются с чудовищами, по-стигают азы магии, ведут мирные переговоры с орками, ищут пропавших родных, учат темнокожих аборигенов вольной и греко-римской борьбе, спасают Драконов, на родину не спешат.

Прикольно.Отличная книга, замечательно озвучена. Автору и чтецу огромная благодарность.Слушается произведение на одном дыхании.Хотелось поскорей услышать продолжение)

Допустим честная история для книжки 100 страниц. Но если делать с постоянными флэшбеками и от лица оппонента то это две истории 50 страниц. Особо продвинутые «писатели» знают секретный хинт – если писать на 4 лица то это всего 25 страниц на каждую миниисторию. Вот если вам интересно насколько можно потерять берега и писать на n-ое количество лиц то вам нужна эта книга. Думаете на десять, а вот не угадали – больше…

И да, сюжет дешевенький…

Слишком много героев и сюжетных линий, автор прыгает с одного к другому, книга вышла полная нагромождений. Чтение на высоте, очень хорошо актёры сделали своё работу, побольше бы книг с таким отличным исполнением.

книга прекрасная, а читают просто замечательно. очень понравилось спасибо! романтично свежо и интересно. не знаю что еще написать, но очень книга понравилась и хочется оставить комментарий.

Очень книга понравилась. Сюжет постоянно развивается. Постоянно всплывают новые "отгадки", которые прекрасно ложатся в пазл сюжета. Конечную картинку сюжета увидеть интересно/хочется.

Ну, и тематика фэнтэзийная лично мне очень заходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гном, светлая эльфийка и дроу приспосабливаются к жизни на Земле. Один пишет книги, куёт казакам шашки и выпускает компьютерные игры. Другая ходит по магазинам, зубрит экзамены в ВУЗ, бороздит просторы Интернета и потихоньку колдует. Третья – танцует стриптиз, варит борщ и находит любовь. Все вместе воюют с бандитами, скрываются от ино-странной разведки, помогают ФСБ и полиции, мечтают вернуться домой.

Россиянки, попавшие в мир фэнтези, сражаются с чудовищами, по-стигают азы магии, ведут мирные переговоры с орками, ищут пропавших родных, учат темнокожих аборигенов вольной и греко-римской борьбе, спасают Драконов, на родину не спешат.

Аудиокнига Владимира Кучеренко «Серая эльфийка. Танцы с саблями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
15 ч. 20 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip