12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 19 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Возвращение Легенды

Возвращение Легенды

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока эльфийки, оказавшиеся на Земле, пробуют на вкус места для поцелуев в кинотеатре, участвуют в данс-батлах ночного клуба и умиляются примитивными достижениями дрессировщиков и фокусников в цирке, наши «попаданки» устраивают на чужой планете революцию, выращивают дракона и думают о замужестве с царем орков и архимагом.В это же время у парня из российской глубинки проявляются феноменальные способности к магии, развивать которые он пытается в обоих мирах, проходя сквозь пространственные Врата в теле возлюбленной. Землянину предстоит не только узнать тайну своей семьи, оценить возможности эльфийского организма, заменить невесту-миротворицу, вершить возмездие, но и на собственной шкуре прочувствовать все прелести первой стадии… беременности.Кроме того, потягаться с толкинистами на их поприще захотят вездесущие агенты Интерпола.За всем этим «весельем» будут следить демиурги, до тех пор, пока одна из фигур в их Большой Игре не начнет осознавать собственную силу. Тут высшим существам станет не до смеха – ведь, выйдя из-под контроля, пешка может превратиться в ферзя и попытаться изменить сценарий.

Озвучка просто прекрасная! Первый раз с такой столкнулся. Огромное благодарность за труды декламаторам.

Вопреки предыдущему отзыву, скажу, что реклама сторонних авторов ничуть не покоробило.

По поводу книги: Немного устаёшь от постоянных прыжков из группы в группу, но 1-ая часть к этому достаточно подготовила. Появляются новые препятствия, герои и проблемы…

Единственное, на что боюсь, что автор сильно раздует и растянет серию, и после 3-ей или 4-ой книги многие её просто закинут.

Прослушала с удовольствием. Особенно благодарна чтецам, их работа выше всех похвал. Спасибо! Рекомендую книгу к прослушиванию всем поклонникам фэнтези.

Замечательный цикл! Легко читается, созданный мир - увлекателен и интересен, есть невероятные спецэффекты с перемещениями - и не только между мирами.))) И спрятанные за юмором и весельем глубокие мысли, которые заставляют подумать : ну почему люди не учатся даже на собственных ошибках? Произведение не вчера написано, но не теряет своей актуальности

Озвучка превосходная, одна из лучших, что я слушала на данный момент.

Слог изложения вполне грамотный. И это все достоинства книг, коих я купила сразу две части(((

Остальное сплошное разочарование. На мой взгляд дилетантское произведение. Если бы прочитала сие «произведение» на самиздате за авторством начинающего любителя, то просто указала бы на ошибки и даже похвалила за что-то, но эти книги вышли в печать, еще и озвучены.

1. Сюжет – попурри из индийских фильмов, оформленный в среде эльфов, орков и прочих волшебных тварей.

Вокруг все маются от любви,танцуют, дерутся и находят друг в друге потерянных родственников. «Я не твой отец, я твой мать!»

2. Сплошное «МериСью» главных героев.

Мужской персонаж невероятно умный, обаятельный студент-физик, мастер единоборств (что в сочетании уже перебор), к тому же запредельно талантлив в магии и бесконечно удачлив. Женский персонаж носит банальное прозвище «Легенда этого мира», настолько жестока и при этом справедлива, что её до икоты бояться все, включая автора, неописуемо красива внешне и опять же мастер клинков и прочего мордобоя. И вот встречаются эти два прекрасных существа и влюбляются. И теперь они «моё солнышко» и « мой котеночек».

3. Сюжет настолько заполнен штампами, что они кажутся кусками вырезанными из других фэнтези историй.

Книга разочаровала и я реально пожалел потраченные деньги. Первая часть была куда бодрее и не на столько слащава как эта. Чего стоит то, когда персонажи начали рекламировать авторов женского любовного фэнтези, это что-то с чем-то. По сути это женское любовное фэнтези, которое противопоказано мужской части населения, хотя в жанре и тегах это не указано, будьте бдительны и не совершайте моей ошибки. И тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Владимир Кучеренко это мужчина? Что то меня терзают смутные сомнения. Молодым девушкам должно понравится. Озвучка очень хорошая и профессиональная, поэтому накинул одну звезду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока эльфийки, оказавшиеся на Земле, пробуют на вкус места для поцелуев в кинотеатре, участвуют в данс-батлах ночного клуба и умиляются примитивными достижениями дрессировщиков и фокусников в цирке, наши «попаданки» устраивают на чужой планете революцию, выращивают дракона и думают о замужестве с царем орков и архимагом.

В это же время у парня из российской глубинки проявляются феноменальные способности к магии, развивать которые он пытается в обоих мирах, проходя сквозь пространственные Врата в теле возлюбленной. Землянину предстоит не только узнать тайну своей семьи, оценить возможности эльфийского организма, заменить невесту-миротворицу, вершить возмездие, но и на собственной шкуре прочувствовать все прелести первой стадии… беременности.

Кроме того, потягаться с толкинистами на их поприще захотят вездесущие агенты Интерпола.

За всем этим «весельем» будут следить демиурги, до тех пор, пока одна из фигур в их Большой Игре не начнет осознавать собственную силу. Тут высшим существам станет не до смеха – ведь, выйдя из-под контроля, пешка может превратиться в ферзя и попытаться изменить сценарий.

Аудиокнига Владимира Кучеренко «Возвращение Легенды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
17 ч. 19 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip