16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Представление продолжается…

Представление продолжается…

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом произведении автор попытался раскрыть тему жизни людей цирка с момента, когда они попадают в этот удивительный мир манежа и как проходит их жизнь в этом магическом кольце, одновременно повествуя о непростом времени, когда нужно арену покидать. Что чувствуют цирковые, как ведут себя, как живут, и живут ли вообще? Ответ вы услышите в моноспектакле «Представление продолжается…», который перед вами. Звуковой проект «Представление продолжается…» сделан на основе компиляции книг В.Кулакова «Представление продолжается…» (1999 г.) и «Шаги по осени считая» (2013 г.) в жанре – лирические монологи. © Кулаков В.А., 2020© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020© Стас Князьков, фотография обложки, 2020© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020Продюсер: Александр Кулаков

Прослушал. Удивительно эмоциональный спектакль. Прекрасно подобрана музыка и стихи и проза. Это маленькие сцены, связанные одной идей – любви к цирку. Удачная работа. Поздравляю маэстро!

saimonsam, Благодарю за отзыв и понимание. С уважением. В.К.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом произведении автор попытался раскрыть тему жизни людей цирка с момента, когда они попадают в этот удивительный мир манежа и как проходит их жизнь в этом магическом кольце, одновременно повествуя о непростом времени, когда нужно арену покидать. Что чувствуют цирковые, как ведут себя, как живут, и живут ли вообще? Ответ вы услышите в моноспектакле «Представление продолжается…», который перед вами.

Звуковой проект «Представление продолжается…» сделан на основе компиляции книг В.Кулакова «Представление продолжается…» (1999 г.) и «Шаги по осени считая» (2013 г.) в жанре – лирические монологи.

© Кулаков В.А., 2020

© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020

© Стас Князьков, фотография обложки, 2020

© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020

Продюсер: Александр Кулаков

Аудиокнига Владимира Кулакова «Представление продолжается…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
57 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3