18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кыся-2

Кыся-2

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Находясь в здравом уме и трезвой памяти русский, неженатый кот Мартын, родившийся в Ленинграде, проживающий в Санкт-Петербурге, волею судьбы оказался в столице Баварии – Мюнхене в статусе лица без определенного места жительства или, проще говоря, БОМЖа. Какие испытания ждут нашего горячо любимого Кысю в Германии? Сумеет ли он вернуться на Родину или же всю оставшуюся жизнь ему предстоит ловить мышей в каком-нибудь Биргартене, вы узнаете из новой аудиокниги «Кыся-2» или «Интеркыся». Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся в Америке» «Кыся в Голливуде. Дорога к звездам», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».Исполняют: Александр КлюквинПродюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Кунин (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Смешно и интересно! Очень понравилось! И озвучка на самом высоком уровне! Считаю полноценной заменой чтению электронной или бумажной версии. Как хороший фильм посмотрел! Рекомендую!

Много и далеко езжу за рулем. Прослушал массу аудиокниг. Эта очень помогает не спать в пути. Сюжет не отпускает. С юмором и современно. Обязательно прослушаю следующие книги.

Прослушала за день. Я, взрослая женщина, восторгаюсь и рукоплещу. Буду слушать продолжение. Великолепная сказка для взрослых. Всем рекомендую.

Гениальный автор и крутой кот!!! Получила огромное удовольствие! Сама по себе идея гениальна – описать всё глазами кота. Да не просто кота – а кота дворового, задиру и забияку! Все герои, события, язык – всё кричит о таланте автора. Завидую тем, кто ещё не читал (((:

смешно, поучительно, в конце очень волнительно! автор совершенно очеловечил кота, придав ему наилучшие человеческие качества и благородство.

благодарю чтеца за исполнение, очень душевно! скачала все части « кыси».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Находясь в здравом уме и трезвой памяти русский, неженатый кот Мартын, родившийся в Ленинграде, проживающий в Санкт-Петербурге, волею судьбы оказался в столице Баварии – Мюнхене в статусе лица без определенного места жительства или, проще говоря, БОМЖа. Какие испытания ждут нашего горячо любимого Кысю в Германии? Сумеет ли он вернуться на Родину или же всю оставшуюся жизнь ему предстоит ловить мышей в каком-нибудь Биргартене, вы узнаете из новой аудиокниги «Кыся-2» или «Интеркыся».

Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся в Америке» «Кыся в Голливуде. Дорога к звездам», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».

Исполняют: Александр Клюквин

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Кунин (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Кунина «Кыся-2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2018
Длительность:
8 ч. 22 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-10554-3
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip