18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кыся-5: Кыся в Голливуде. Возвращение из рая

Кыся-5: Кыся в Голливуде. Возвращение из рая

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В заключительном романе о похождениях суперкота Мартына, Кысе предстоит смертельная схватка с мафией, из которой он, конечно же, выйдет победителем. Простому беспородному питерскому коту удастся то, что не могли исполнить до него многие супергерои. Он покорит Америку, но вернется из этого голливудского рая таким же, как и был. Умным, добрым, отважным и отзывчивым котом, который знает и понимает жизнь лучше нас с вами. Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся-2», «Кыся в Америке», «Кыся в Голливуде. Дорога к звездам», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».Исполняют: Александр КлюквинПродюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Кунин (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Долгожданный хэппи-энд. Да, по мне так действительно долгожданный.

Нет, книга захватывающая и смешная, но ближе к концу все больше предсказуемая. В целом, для того, чтобы разгрузить мозги легким чтением (прослушиванием), то пойдет! Неприятный осадок осталя только от пиара американского президента и той страны. Но, возможно, тогда все было навеяно каким-то духом романтики к всему заокеанскому. ИМХО.

Спасибо за интересную книгу! Очень необычный и увлекательной сюжет. Прослушал с удовольствием! Отличный чтец, очень образный. Оценку снизил только из-за своего, субъективного мнения – проамериканская, о России, в основном, негативно. Ещё раз – спасибо

Очень прикольная серия! Именно Прикольная) Безусловно мата многовато и подробностей половой жизни всех персонажей, но случается легко, местами просто в голос хохотала! Вобщем , рекомендую, но слушать в наушниках)

Получила огромное удовольствие, теперь хочется слушать аудио книги только в прочтении А.Клюквина. Браво!Один из самых приятных и талантливых голосов, который способен перевоплотиться в любого персонажа. Мечта аудиалов. Очень круто.

Очень обидно, что роман назван заключительным в серии. Тема Израиля, Маши Хатимской и прочей мишпухи совершенно не раскрыта! Мяу... то есть протестую!:)

Может быть, автор пересмотрит и напишет продолжение?

auto820141, к сожалению, Автор уже ничего не сможет написать , Владимир Кунин умер в феврале 2011 года...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В заключительном романе о похождениях суперкота Мартына, Кысе предстоит смертельная схватка с мафией, из которой он, конечно же, выйдет победителем. Простому беспородному питерскому коту удастся то, что не могли исполнить до него многие супергерои. Он покорит Америку, но вернется из этого голливудского рая таким же, как и был. Умным, добрым, отважным и отзывчивым котом, который знает и понимает жизнь лучше нас с вами.

Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся-2», «Кыся в Америке», «Кыся в Голливуде. Дорога к звездам», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».

Исполняют: Александр Клюквин

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Кунин (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Кунина «Кыся-5: Кыся в Голливуде. Возвращение из рая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2018
Длительность:
7 ч. 22 мин. 03 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip