12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Русские на Мариенплац

Русские на Мариенплац

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не зря говорят, что пути Господни неисповедимы. А как иначе объяснить невероятную встречу выходцев из бывшего СССР: сценариста из Москвы, девушки с голосом Нани Брегвадзе, циркача-эквилибриста и казахского танкиста за тысячу километров от родины, в далеком Мюнхене? О том к чему приводят подобные незапланированные встречи, о злоключениях эмигрантов на чужбине, о доброте, порядочности предательстве и надежде на лучшую жизнь, вы узнаете из новой аудиокниги Владимира Кунина «Русские на Мариенплац». Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Владимира Кунина «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы». Продюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Кунин (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Мощно! Прямо на одном уровне с «Ивановым и Рабиновичем», когда жаль расставаться с героями. Браво, автору! Браво исполнителю!

Достойная книга, даже интересная. Слушается хорошо. Правда, невольно, я ловила себя на мысли, что хочется побыстрее пропустить главы от лица сценариста и побыстрее вернуться к главам от лица главных героев. Конец, конечно, неправдоподобный, но все описанное до этого, кажется, вполне могло случиться в реальности.

просто потрясающе.я прочитал ее ещё в 1993 году и перечитывал наверное ещё раз пять а сейчас слушали вместе практически каждый день перед сном и единственная проблема была оторваться от прослушивания и лечь спать.

Одна из моих любимых книг Владимира Кунина. Собственно, с нее знакомство с творчеством автора и началось (Интердевочку пропускаем))) И слушала и читала несколько раз. Мощно. В некоторых местах трогательно до слез. Согласна с автором одного из предыдущих отзывов – жаль расстваться с героями. Всем советую!

потрясающе. Интересный сюжет, трогательные моменты, искренние эмоции, прекрасный чтец, жалко, что закончилась так быстро. Рекомендую 100%!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не зря говорят, что пути Господни неисповедимы. А как иначе объяснить невероятную встречу выходцев из бывшего СССР: сценариста из Москвы, девушки с голосом Нани Брегвадзе, циркача-эквилибриста и казахского танкиста за тысячу километров от родины, в далеком Мюнхене? О том к чему приводят подобные незапланированные встречи, о злоключениях эмигрантов на чужбине, о доброте, порядочности предательстве и надежде на лучшую жизнь, вы узнаете из новой аудиокниги Владимира Кунина «Русские на Мариенплац».

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Владимира Кунина «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы».

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Кунин (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Кунина «Русские на Мариенплац» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2017
Длительность:
12 ч. 25 мин. 58 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip