0+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2014 год

0+

Цифровая фотография. Справочник фотолюбителя

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, – это надежный помощник и настольный справочник, рассчитанный как на начинающих любителей, так и матерых профессионалов. Она поможет вам разобраться в устройстве, принципе действия и специфических особенностях различных моделей цифровых камер, научит продвинутой технике съемки при любых погодных обстоятельствах и в любых условиях освещения, научит не только создавать качественные и фотореалистичные снимки, но и передавать в каждом запечатленном мгновении частичку собственного «я».На этом пути вы наверняка столкнетесь с различными дефектами съемки и уникальными, но практически безнадежно загубленными кадрами. К счастью, современные технологии позволяют не только исправить фотографию, но даже полностью изменить ее под конкретный художественный замысел. И эта книга на многочисленных практических примерах показывает, как это сделать.Коль скоро фотография создана, она должна быть отпечатана, верно? На ваш выбор предлагается описание программ-просмотрщиков графических изображений, электронных фотоальбомов, мультимедийных проекторов, струйных и сублимационных фотопринтеров – с развернутыми рекомендациями по их выбору, использованию и эксплуатации.Книга может быть использована и как справочное руководство (она действительно содержит огромное количество всевозможных рецептов, таблиц и рекомендаций), и как практический самоучитель по цифровой съемке, и как учебное руководство.

Если фотография создана, она должна быть отпечатана. На наш выбор предлагается описание программ-просмотрщиков графических изображений, электронных фотоальбомов, мультимедийных проекторов, струйных и сублимационных фотопринтеров – с развернутыми рекомендациями по их выбору, использованию и эксплуатации.

Сегодня мы сталкиваемся со многими различными дефектами съемки в том числе и уникальными загубленными кадрами. К счастью, современные технологии позволяют не только исправить фотографию, но даже полностью изменить ее под конкретный художественный замысел. И эта книга на многочисленных практических примерах показывает, как это сделать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, – это надежный помощник и настольный справочник, рассчитанный как на начинающих любителей, так и матерых профессионалов. Она поможет вам разобраться в устройстве, принципе действия и специфических особенностях различных моделей цифровых камер, научит продвинутой технике съемки при любых погодных обстоятельствах и в любых условиях освещения, научит не только создавать качественные и фотореалистичные снимки, но и передавать в каждом запечатленном мгновении частичку собственного «я».

На этом пути вы наверняка столкнетесь с различными дефектами съемки и уникальными, но практически безнадежно загубленными кадрами. К счастью, современные технологии позволяют не только исправить фотографию, но даже полностью изменить ее под конкретный художественный замысел. И эта книга на многочисленных практических примерах показывает, как это сделать.

Коль скоро фотография создана, она должна быть отпечатана, верно? На ваш выбор предлагается описание программ-просмотрщиков графических изображений, электронных фотоальбомов, мультимедийных проекторов, струйных и сублимационных фотопринтеров – с развернутыми рекомендациями по их выбору, использованию и эксплуатации.

Книга может быть использована и как справочное руководство (она действительно содержит огромное количество всевозможных рецептов, таблиц и рекомендаций), и как практический самоучитель по цифровой съемке, и как учебное руководство.

Книга В. Л. Лихачева «Цифровая фотография. Справочник фотолюбителя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
417 стр.
ISBN:
5-98003-159-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf