0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

0+

100 тысяч почему

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге «100 тысяч почему» найдутся ответы на вопросы любого почемучки. Ведь познавая мир, дети задают тысячи и тысячи всевозможных «почему». Почему светят звёзды? Почему мы зеваем? Почему снег скрипит под ногами? Почему мы дрожим от холода? Ответы на эти и множество других вопросов найдутся на страницах данной книги, ведь каждая её страница – это новый ответ и новая информация для любознательных детей.Для среднего школьного возраста.

Для детей от возраста с 4 лет книга самое то! Им все интересно, но бывают такие вопросы что и взрослых застают врасплох, и тот вместе можете найти множество ответов

Бесполезная книга

17.10.2017

Достоинства:


Необычная подача информации, оформление


Недостатки:


Иногда бесполезная и неинтересная информация


Заказали эту энциклопедию через интернет, как обычно привлекла обложка и название «100 тысяч почему». Книга небольшого формата (в твердом переплете), с действительно яркой обложкой и достаточно интересными рисунками и фотографиями внутри (на каждой странице). Но содержание оставляет желать лучшего. Книга состоит из множества коротеньких рассказиков ( на страничку каждый), которые разбросаны без всякой системы. Также в книге есть ответы…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «100 тысяч почему» найдутся ответы на вопросы любого почемучки. Ведь познавая мир, дети задают тысячи и тысячи всевозможных «почему». Почему светят звёзды? Почему мы зеваем? Почему снег скрипит под ногами? Почему мы дрожим от холода? Ответы на эти и множество других вопросов найдутся на страницах данной книги, ведь каждая её страница – это новый ответ и новая информация для любознательных детей.

Для среднего школьного возраста.

Книга Владимира Малова, Сергея Альтшулера «100 тысяч почему» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-106181-4
Общий размер:
139 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf