0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Аэропорт и самолёт

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга популяризатора науки Владимира Малова «Аэропорт и самолёт» расскажет не просто об устройстве самолёта, но и обо всём, что связанно с полётами: о системах безопасности, сортировке багажа, бортовом питании, взлёте и посадке, работе диспетчеров, ремонте и обслуживании самолётов, подготовке самолётов к полёту – в общем, обо всём том, что обычно скрыто от наших глаз. Это будет увлекательное техническое путешествие в мир самолётов и всего, что их окружает.Для младшего школьного возраста.

вроде и детская книга, но много нового узнал. очень доступно и наглядно изложен материал. жаль только одного, что такой книги у меня в детсве не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга популяризатора науки Владимира Малова «Аэропорт и самолёт» расскажет не просто об устройстве самолёта, но и обо всём, что связанно с полётами: о системах безопасности, сортировке багажа, бортовом питании, взлёте и посадке, работе диспетчеров, ремонте и обслуживании самолётов, подготовке самолётов к полёту – в общем, обо всём том, что обычно скрыто от наших глаз. Это будет увлекательное техническое путешествие в мир самолётов и всего, что их окружает.

Для младшего школьного возраста.

Книга Владимира Малова «Аэропорт и самолёт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-108942-9, 978-5-17-110914-1
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf