0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

0+

Техника. Как это работает. Детская энциклопедия

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга популяризатора науки Владимира Малова «Техника. Как это работает» расскажет не просто об устройстве самолёта, автомобиля, корабля, поезда, но и обо всём, что связанно с этими видами транспорта: сортировке багажа, взлёте и посадке, работе диспетчеров, сортировочных станциях, железнодорожной сигнализации, устройстве бензоколонки, гоночных болидах Формулы-1, производстве бензина, атомных подводных лодках и ледоколах, парусниках и маяках и многом-многом другом. Это будет увлекательное техническое путешествие в мир техники.Для младшего школьного возраста.

это просто супер…у меня нет слов....всем рекомендую....

такие красивые, четкие и наглядные картинки, особенно про самолет очень понравилось. …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга популяризатора науки Владимира Малова «Техника. Как это работает» расскажет не просто об устройстве самолёта, автомобиля, корабля, поезда, но и обо всём, что связанно с этими видами транспорта: сортировке багажа, взлёте и посадке, работе диспетчеров, сортировочных станциях, железнодорожной сигнализации, устройстве бензоколонки, гоночных болидах Формулы-1, производстве бензина, атомных подводных лодках и ледоколах, парусниках и маяках и многом-многом другом. Это будет увлекательное техническое путешествие в мир техники.

Для младшего школьного возраста.

Книга Владимира Малова «Техника. Как это работает. Детская энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-104543-2
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf