16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сантехник

Сантехник

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С глотком чужой крови ты получил НЕЧТО…До двери подъезда оставалось совсем немного, ну что стоило хотя бы чуть-чуть прибавить шаг? И устоявшаяся, размеренная жизнь текла бы по-прежнему… И не было бы похищения, чужого города, чужой страны и чужого мира, не говоря уже о чужой реальности…Не было бы раздирающей сознание боли, жуткой вони от сожженного собственного мяса, горелых волос и кожи. Впрочем, когда тебя зажаривают заживо, тут уж не до запахов. Единственным выходом остаётся светящееся пятно портала. Куда? Да какая, к чёрту, разница! Лишь бы вырваться из этого ада, огня, взрывов, стрельбы, валящихся сверху мёртвых тел и чужой горячей крови, заливающей рот и лицо…А потом ты приходишь в себя на космическом корабле работорговцев и пытаешься выжить, сохранив не только жизнь, но и разум… Хорошо, что подлечили, поставили на ноги, правда, платить за новую жизнь придётся высокую цену. © Малыгин В.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Да по своему книга интересна и не обычна .Попаданец попадает по полной только держись. Сюжет держит в напряжении и переживаешь за гг. Он не супер мен не десантник .Сантехник студент простой. Хочется продолжения .Герой имеет право на дальнейшие книги.

Мне понравилась книга, у героя тьма-тьмущая рефлексии, но тем не менее он вызывает симпатию. Роялей и всяких плюшек тоже полным полно, но я такое люблю, это же фэнтези, герой попаданец и должен быть всемогущим и везучим, в общем хочу продолжения))) интересно, как и дальше этот нагибатор жизнь свою устроит. Прочитано отлично. Спасибо.

Книга про школяра с задатками чистоплюя. Роялей просто не мерено, просто сказка про все побеждающее добро… с чистыми принципами …

Вообще не понравилось. Летун ментальный, а не сантехник.

тут не рояль в кустах, тут рояльной фабрикой попахивает. ГГ не обладает не лидерскими качествами, ни умом.

Школьник который смог.

Жаль потраченных денег.

почему герои этих псевдописак всегда голимые неудачники? потом они становятся супергероями, но по логике вещей дебил, который ничего не умеет, которого зачем-то учат, лечат и кормят должен вообще-то сдохнуть на первых минутах повествования. гуано полнейшее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С глотком чужой крови ты получил НЕЧТО…

До двери подъезда оставалось совсем немного, ну что стоило хотя бы чуть-чуть прибавить шаг? И устоявшаяся, размеренная жизнь текла бы по-прежнему… И не было бы похищения, чужого города, чужой страны и чужого мира, не говоря уже о чужой реальности…Не было бы раздирающей сознание боли, жуткой вони от сожженного собственного мяса, горелых волос и кожи. Впрочем, когда тебя зажаривают заживо, тут уж не до запахов. Единственным выходом остаётся светящееся пятно портала. Куда? Да какая, к чёрту, разница! Лишь бы вырваться из этого ада, огня, взрывов, стрельбы, валящихся сверху мёртвых тел и чужой горячей крови, заливающей рот и лицо…А потом ты приходишь в себя на космическом корабле работорговцев и пытаешься выжить, сохранив не только жизнь, но и разум… Хорошо, что подлечили, поставили на ноги, правда, платить за новую жизнь придётся высокую цену.

© Малыгин В.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Малыгина «Сантехник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 55 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-120136-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip