16+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

16+

Александр Краснощеков. Может ли полезная еда быть вкусной и приносить прибыль

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича владелец сети здорового питания «На Парах» – Александр Краснощеков.Идея пришла в голову, когда Александр работал в сетевой компании и было огромное желание открыть что-то свое. Представили идею инвестору, и проект стал набирать обороты. Теперь это прекрасное место радует нас на Большом проспекте П.С. и Невском.Что вы узнаете из подкаста:На что необходимо акцентировать внимание при открытия бизнеса?Почему важно найти хорошего специалиста?Как удается поддерживать командный дух?Если заканчичается терпение, то что делать?Почему важно видеть и доносить до команды перспективу и будущее компании?Необходимо ли признавать свои ошибки?«Делайте иначе, не делайте как все!» и с этими прекрасными словами Александра Краснощекова мы желаем Вам приятного прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича владелец сети здорового питания «На Парах» – Александр Краснощеков.


Идея пришла в голову, когда Александр работал в сетевой компании и было огромное желание открыть что-то свое. Представили идею инвестору, и проект стал набирать обороты. Теперь это прекрасное место радует нас на Большом проспекте П.С. и Невском.


Что вы узнаете из подкаста:

  1. На что необходимо акцентировать внимание при открытия бизнеса?
  2. Почему важно найти хорошего специалиста?
  3. Как удается поддерживать командный дух?
  4. Если заканчичается терпение, то что делать?
  5. Почему важно видеть и доносить до команды перспективу и будущее компании?
  6. Необходимо ли признавать свои ошибки?


«Делайте иначе, не делайте как все!» и с этими прекрасными словами Александра Краснощекова мы желаем Вам приятного прослушивания!

Аудиокнига Владимира Мариновича «Александр Краснощеков. Может ли полезная еда быть вкусной и приносить прибыль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
45 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3