16+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

16+

Алексей Баулин.Улыбка радуги Как создать команду мечты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича – Алексей Баулин, генеральный директор сети магазинов дрогери (парфюмерия, косметика, бытовая химия) «Улыбка радуги».«Давайте сделаем наших покупателей счастливыми» – это девиз Алексея в работе с компанией. И именно он позволяет оставаться компании не только одной из самой прибыльной, но и самой клиентоориентированной компанией в России в своей нише.Послушав подкаст вы узнаете:Как создать команду, которая будет получать удовольствие от своей работы?Как правильно ставить и достигать целей в компании?Что нужно для того, чтобы сделать компанию лучшим работодателем на рынке?Почему «А» люди притягивают «А» людей? И где найти лучших специалистов?Стоит ли наказывать сотрудников за ошибки?Как в мире технологий продолжать оставаться компанией людей для людей ?Почему постоянно важно развиваться и читать книги?Этот подкаст полностью посвящен созданию, развитию и управлению командой и достижению вместе с ней целей компании. Ведь именно команда в больше степени влияет на развитие любой компании – начиная от сотрудника в магазине и заканчивая генеральным директором. Команда, цели, книги, карьера – об этом и многом другом вы узнаете послушав подкаст с реальными примерами от Владимира Мариновича и Алексея Баулина!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича – Алексей Баулин, генеральный директор сети магазинов дрогери (парфюмерия, косметика, бытовая химия) «Улыбка радуги».


«Давайте сделаем наших покупателей счастливыми» – это девиз Алексея в работе с компанией. И именно он позволяет оставаться компании не только одной из самой прибыльной, но и самой клиентоориентированной компанией в России в своей нише.


Послушав подкаст вы узнаете:

  • Как создать команду, которая будет получать удовольствие от своей работы?
  • Как правильно ставить и достигать целей в компании?
  • Что нужно для того, чтобы сделать компанию лучшим работодателем на рынке?
  • Почему «А» люди притягивают «А» людей? И где найти лучших специалистов?
  • Стоит ли наказывать сотрудников за ошибки?
  • Как в мире технологий продолжать оставаться компанией людей для людей ?
  • Почему постоянно важно развиваться и читать книги?


Этот подкаст полностью посвящен созданию, развитию и управлению командой и достижению вместе с ней целей компании. Ведь именно команда в больше степени влияет на развитие любой компании – начиная от сотрудника в магазине и заканчивая генеральным директором.


Команда, цели, книги, карьера – об этом и многом другом вы узнаете послушав подкаст с реальными примерами от Владимира Мариновича и Алексея Баулина!

Аудиокнига Владимира Мариновича «Алексей Баулин.Улыбка радуги Как создать команду мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
44 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3