16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

16+

Алексей Сергиенко.Как одновременно быть бизнесменом, художником и йогом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича – Алексей Сергиенко. Этот человек выходит из обычного ряда бизнесменов. Он художник, работающий в направлении поп-арта. В 2012 году The New York Times назвал его русским Уорхоллом. Его работа «Путин с щенком» висит в Кремле. Главная цель любимого дела – продать свою картину за 20 миллионов евро. Так же Алексей давно занимается йогой. Он является создателем семинара «Ягодная неделя». Прослушав подкаст вы узнаете: Каким образом можно вывести свою формулу счастья?Что такое « Ягодная неделя» с Алексеем Сергиенко?Что важно для реализации любого проекта?Какие главные мотиваторы помогают Алексею?Интересные фишки по организации работы в офисе?О новом масштабном художественном проекте.Алексей считает, что надо делать те проекты, которые не делал никто в мире! Поэтому успехов Вам, а Бизнес-школа «ВВЕРХ» готова помочь в этом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича – Алексей Сергиенко. Этот человек выходит из обычного ряда бизнесменов. Он художник, работающий в направлении поп-арта. В 2012 году The New York Times назвал его русским Уорхоллом. Его работа «Путин с щенком» висит в Кремле. Главная цель любимого дела – продать свою картину за 20 миллионов евро. Так же Алексей давно занимается йогой. Он является создателем семинара «Ягодная неделя».


Прослушав подкаст вы узнаете:

Каким образом можно вывести свою формулу счастья?

Что такое « Ягодная неделя» с Алексеем Сергиенко?

Что важно для реализации любого проекта?

Какие главные мотиваторы помогают Алексею?

Интересные фишки по организации работы в офисе?

О новом масштабном художественном проекте.


Алексей считает, что надо делать те проекты, которые не делал никто в мире! Поэтому успехов Вам, а Бизнес-школа «ВВЕРХ» готова помочь в этом.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Алексей Сергиенко.Как одновременно быть бизнесменом, художником и йогом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
37 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3